355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентина Андреева » книга "Платный сыр в мышеловке"
Платный сыр в мышеловке - Валентина Андреева
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 00:53
обложка книги Платный сыр в мышеловке - Валентина Андреева

Название книги: Платный сыр в мышеловке

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-17-067536-4, 978-5-271-28226-3
Размер: 232 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В ночь с четверга на пятницу к Наталье вернулась первая любовь, причем в полном соответствии со словами когда-то очень популярной песни: она «нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь». Нагрянула любовь не по инициативе Натальи — она никак не рассчитывала увидеть во сне Володьку Кириллова, но один и тот же сон повторялся еженощно — с кратковременными передышками на выходные дни.

Со временем сновидения стали Наталью всерьез раздражать: не хотелось испытывать необоснованное чувство вины перед собственным мужем… но приходилось. Как следствие — она лишила покоя и свою давнюю подругу Ирину. А тут еще выяснилось, что некогда любимый юноша вот уже почти сорок дней как умер при загадочных обстоятельствах.

Игнорируя недвусмысленные угрозы со стороны неизвестных лишить их главной ценности — жизни, Наталья и Ирина пытаются разобраться и в криминальных делах, и в делах любовных…

P.S. Все преступники задержаны и привлечены к ответственности… Правда, за другие преступления…

 

  • Просмотров: 531 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю