355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Валентин Баранкин » книга "10 фишек телефонных переговоров или как увеличить продажи на 50%"
10 фишек телефонных переговоров или как увеличить продажи на 50% - Валентин Баранкин
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:31
обложка книги 10 фишек телефонных переговоров или как увеличить продажи на 50% - Валентин Баранкин

Название книги: 10 фишек телефонных переговоров или как увеличить продажи на 50%

Автор книги:



Язык книги: русский
сообщить о нарушении



Описание книги

 

   Добрый день! На связи с вами Валентин Баранкин. Я специалист по телефонным переговорам.Помогаю бизнесменам и руководителям отделов продаж.     Я думаю, что вам знакома ситуация, когда менеджер по продажам назначает встречу, и клиент не приходит на нее, хотя предварительно он ее подтвердил. Либо ваш менеджер совершает мало звонков, примерно 40 за 8 часовой рабочий день.Не знает своей статистики эффективности: какое количество назначить встреч в день? Сколько необходимо совершить звонков?- для гарантированной продажи. И третье – это боязнь получить ответ «нет».    Что приводит к серьезному понижению ваших объемов продаж и часто приводит к гибели бизнеса.Благодаря моим личным наработкам, и после их обязательного применения, ваши продажи уже в первый месяц увеличатся на 50%. Почему я так уверен? Да потому что, есть 10 фишек телефонных переговоров, применив которые, вы увеличите прибыль на 50%.   Каждая фишка – это 5%. Все просто. Исправляете ошибку – на 5% увеличиваете прибыль. И при исправлении всех 10 ошибок ваша прибыль увеличится на 50%.   Ну что, предлагаю начать?

  • Просмотров: 631 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю