355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Полищук » книга "Возвращение республиканца"
Возвращение республиканца - Вадим Полищук
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 17:54
обложка книги Возвращение республиканца - Вадим Полищук

Название книги: Возвращение республиканца

Автор книги:



20Страниц
6-7Часов на чтение
83 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Город: Эксмо
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-51282-9
Размер: 232 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Вольдемар Дескин снова в бою! В какие бы ситуации он ни попадал, какие испытания ни подбрасывала бы ему судьба — капитан второго ранга космофлота межзвёздной Республики всегда найдёт выход из положения.

Закончилась затяжная война между Республикой и Империей, и, казалось бы, вот он — шанс. Получи тёплое местечко, и живи себе спокойно, не думая о хлебе насущном. Но капитан Дескин не таков. Какая-то внутренняя пружина не позволяет ему усидеть на месте, и направляет во всё новые и новые переделки.

Мало ему показалось быть бойцом Республики, он, испробовав себя то на одном, то на другом поприще, полез в политику… А результат? Памятник на Аллее Героев столичного кладбища. Но кто сказал, что там покоится Вольдемар Дескин?

 

  • Просмотров: 428 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю