355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Вадим Ларсен » книга "Чёрные лебеди (СИ)"
Чёрные лебеди (СИ) - Вадим Ларсен
  • Книга добавлена: 30 апреля 2022, 15:33
обложка книги Чёрные лебеди (СИ) - Вадим Ларсен

Название книги: Чёрные лебеди (СИ)

Автор книги:



0Страниц
меньше часаЧасов на чтение
822Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 273 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У них совершенно разные характеры, цели, прошлое. Каждый их них одиночка. Каждый может уйти в любой момент. Но жизнь распорядилась так, что все они выбрали один путь — путь солдата удачи. Так война, в которой нет смысла, становится работой.

От берегов Сухого моря до заснеженных северных гор, между туманным Синелесьем и восточной Дикой Стороной, среди глухих топей и мёртвых болот раскинулась погрязшая в бесконечных междоусобицах варварская страна. Как писал мудрец Эсикор: «Земля разрываемая противоречиями рано или поздно станет лёгкой добычей мстительных соседей». Так и случилось.

Смерть порождает месть. Месть жаждет смерти. Бесконечный круговорот ненависти, но кто-то должен остановить его. Северянка, охотница на зверолюдей или мёртвый телом Меченый — сын Зверя и Девы Воды? Ребёнок королевской крови или солдат, превративший свою жизнь в покаяние?

А может им станет Верховный Инквизитор, наблюдающий с высоты Гелейских гор как в борьбе за власть люди теряют человеческое обличье?

На этот раз обложка принадлежит автору

  • Просмотров: 109 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю