355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Мельниченко » книга "Самоучитель современного пользователя ПК"
Самоучитель современного пользователя ПК - В. Мельниченко
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 00:31
обложка книги Самоучитель современного пользователя ПК - В. Мельниченко

Название книги: Самоучитель современного пользователя ПК

Автор книги:



52Страниц
11-12Часов на чтение
155 тыс.Всего слов

Соавторы: Н. Калиниченко
Язык книги: русский
Издательство: Товарищество с ограниченной ответственностью "ВЕКплюс"
Город: Киев
Год издания: 2005
ISBN: 966-7140-45-8
Размер: 404 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В самоучителе рассмотрены темы, актуальные для современного пользователя ПК: цифровое фото, запись, оцифровка, обработка и воспроизведение звуковых и видеофайлов; Web-камеры, запись компакт-дисков, а также сканирование и печать изображений, работа с дигитайзерами, подключение плазменных панелей и телевизоров к ПК. Для начинающих пользователей в необходимом объеме изложены основные сведения об устройстве компьютера и видах программ, описаны настройка и работа в инструментальных и сервисных программах (диагностика и проверка ПК, файловые менеджеры, программы-антивирусы и архиваторы). Дополнительно изложены вопросы восстановления работоспособности ПК.

Рекомендуется широкому кругу читателей — начинающих пользователей и работающих на ПК, которые интересуются возможностями новой аппаратуры и программного обеспечения.

  • Просмотров: 608 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю