355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » В. Емельянов » книга "Однобокий интернационализм, или Сталинизм – это азиатский способ производства"
Однобокий интернационализм, или Сталинизм – это азиатский способ производства - В. Емельянов
  • Книга добавлена: 6 сентября 2016, 23:54
обложка книги Однобокий интернационализм, или Сталинизм – это азиатский способ производства - В. Емельянов

Название книги: Однобокий интернационализм, или Сталинизм – это азиатский способ производства

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
12 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 38 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Одним из главных источников изучения сталинизма является не тот мутный поток антисталинистских писаний (глумление над костями покойника – кощунство, русские люди всегда считали его подлым занятием), захлестывающих нас теперь, а пророческое предвидение сталинизма Михаилом Евграфовичем. Что же касается социально-экономической формации, к которой он относится, то это вовсе не социализм, а нечто такое, о чем все мы поголовно можно спеть: это мы не проходили, это нам не задавали! Чтобы мы о ней не узнали, власть имущие кастрируют и кромсают сочинения основоположников марксизма, а многие из них вообще не издают. Ведь за 70 лет у нас не удосужились выпустить полного собрания К. Маркса и Ф. Энгельса! Тем не менее кое-что скрыть нельзя.

  • Просмотров: 489 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю