355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Ульяна Соболева » книга "Завтра будет вчера"
Завтра будет вчера - Ульяна Соболева
  • Книга добавлена: 27 апреля 2017, 13:00
обложка книги Завтра будет вчера - Ульяна Соболева

Название книги: Завтра будет вчера

Автор книги:



Соавторы: Ульяна Соболева
Язык книги: русский
Издательство: Feisovet
Год издания: 2017
Размер: 307 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

АННОТАЦИЯ

 

У них всегда было только «вчера». То самое вчера, где они должны были не любить, а ненавидеть друг друга только за то, что говорят на разных языках. Где процветала лютая расовая и социальная нетерпимость. Её семья никогда бы не позволила ей быть с грязным русским ублюдком, а его друзья и родные презирали бы его даже за мысли о дочери проклятого соседского «хача».

У них есть «сегодня», где они вновь обрели друг друга, спустя много лет, но вражда никуда не делась, а превратилась в кровавую межнациональную бойню криминальных группировок. Смерть идет за ними по пятам, а ненависть и месть диктуют свои жуткие условия, лишая их права на «завтра». Завтра, которому не суждено наступить никогда. Потому что завтра ничего не изменится. Завтра будет вчера….

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

Как всегда, пару слов о самом произведении.

Роман криминальный. Как и всегда, жесткий возрастной рейтинг - 18+. Насилие, откровенные сцены секса, жестокость, нецензурная речь. Мы попытались затронуть такие проблемы, как межнациональные конфликты, разность менталитетов двух сосуществующих на одной территории наций.

Но книга не призывает к нетерпимости, а, наоборот, показывает, к чему она может привести. Вашему вниманию представлена запретная любовь русского парня и армянской девушки. Можно сказать, жесткая, кровожадная версия Ромео и Джульетты. ХЭ обещаем.

  • Просмотров: 4492 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю