355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уинсли Кларксон » книга "Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир"
Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир - Уинсли Кларксон
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 01:08
обложка книги Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир - Уинсли Кларксон

Название книги: Рональдо! Двадцатиоднолетний гений и 90 минут, которые потрясли мир

Автор книги:



20Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Диля
Год издания: 2004
ISBN: 5-8174-0406-0
Размер: 213 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Читатель, эта книга посвящена кумиру девяностых, чья жизнь никогда ранее не была описана. Хотя она «возможно» и не раскрывает все тайны Рональдо или его сокровенные мысли, но является наиболее интересным отчетом о его жизни и о том странном финале чемпионата мира в Париже, который вы, вероятно, видели.

Кто этот человек, скрывающийся за маской игрока мировой премьер-лиги, которую знает общественность? Откуда у него такая любовь к предметам роскоши, его апокалиптический драйв? Возможно ли для человека, так скромно начинавшего, быть миллионером в возрасте подростка?

  • Просмотров: 370 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю