355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уильям Кори Дитц » книга "Ураганный огонь"
Ураганный огонь - Уильям Кори Дитц
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 00:50
обложка книги Ураганный огонь - Уильям Кори Дитц

Название книги: Ураганный огонь

Автор книги:



19Страниц
5-6Часов на чтение
78 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: М., спб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-48926-8
Размер: 225 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сначала умолкла, наглухо замкнулась Россия. Мир решил, что причина кроется в борьбе политических сил. Но причиной были химеры.

А потом армии свирепых пришельцев хлынули на запад. Люди частью погибли — и таких можно смело назвать счастливцами, — частью же заразились инопланетным вирусом. И стали меняться.

За год пала почти вся Европа. Только британцам удалось остановить захватчиков ценой огромных потерь. Но пока длилось затишье, химеры не сидели сложа руки. Они эволюционировали. Строили. Планировали.

И когда монстры накопили сил, они пересекли Атлантику, чтобы нанести молниеносные опустошительные удары по побережью. Враг разрушал города и истреблял население, а пленных превращал в чудовищ, которыми пополнял свои ряды.

Лейтенант Натан Хейл оказался одним из немногих обладателей иммунитета к химерианской заразе. И там, где не справлялись регулярные войска, вступал в дело Хейл с горсткой отборных бойцов…

По мотивам культовой видеоигры! Впервые на русском языке.

  • Просмотров: 311 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю