355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уильям Кинг » книга "Волчий Клинок"
Волчий Клинок - Уильям Кинг
  • Книга добавлена: 25 сентября 2016, 23:35
обложка книги Волчий Клинок - Уильям Кинг

Название книги: Волчий Клинок

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-352-01882-2
Размер: 186 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В битве с проклятым Легионом примарха Магнуса Рагнар Черная Грива не смог найти лучшего способа остановить прорыв вражеских сил, кроме как метнуть Копье Русса прямо в пасть Хаоса… Хаос, конечно, поперхнулся, но священнейшая реликвия Ордена Волков была утрачена, похоже, навсегда. Что это было – подвиг или преступление? Не придя к однозначному выводу, Великий Волк решает послать Рагнара куда-нибудь подальше. Точнее, на Терру – в качестве Волчьего Клинка, бойца и телохранителя для союзного Волкам Дома Навигаторов.

Древняя Терра, сердце Империума, открывает Космическому Волку свои объятия. Рагнару приходится быстро учиться – благословленная самим Императором планета оказывается на поверку самым большим змеиным гнездом в Галактике.

  • Просмотров: 363 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю