355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уильям Кейт » книга "Decision at Thunder Rift"
Decision at Thunder Rift - Уильям Кейт
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 20:38
обложка книги Decision at Thunder Rift - Уильям Кейт

Название книги: Decision at Thunder Rift

Автор книги:



22Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Penguin Group
Город: Лондон
Год издания: 1992
ISBN: 9780451451842
Размер: 215 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Battletech is the exciting and innovative role-playing game of a future world that combines non-stop action with state-of-the-art technology. To claim the title of MechWarrior, all Grayson Death Carlyle has to do is capture a giant killing machine--a BattleMech--by himself. That is, if it doesn't kill him first.

 

Герой этого романа оказался в безвыходной ситуации на мрачной планете Треллван. Победив в неравной схватке с бандитами и сформировав свой отряд, он становится жертвой интриг и чудом избегает смерти. На захваченных у врага боевых работах, он вместе с отрядом совершает дерзкую и удачную попытку восстановления на Треллване порядка. Полным разгромом армии противника он мстит за убитого отца.

  • Просмотров: 345 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю