355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уильям Гаррисон » книга "Ролербол"
Ролербол - Уильям Гаррисон
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 19:17
обложка книги Ролербол - Уильям Гаррисон

Название книги: Ролербол

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
5 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Физкультура и спорт
Город: Москва
Год издания: 1990
ISBN: 5—278—00187—9
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В недалеком будущем всеобщую любовь и признание завоевал новый вид спорта — ролербол. Команда из бегунов, роликобежцев и мотоциклистов должна поймать мяч, выпускаемый с большим ускорением из специальной пушки на особый трек. Мяч летит так быстро, что часто калечит спортсменов, а игроки бьют друг друга кулаками, ногами, битами, давят мотоциклами. Смерть здесь так же обычна, как и в бою.

Джонатан И — самый сильный игрок команды Хьюстона, роликобежец. Годы игры сделали его равнодушным к убийству, но остатки человечности еще живут в нем. Он ветеран спорта, переживший на треке многих противников. Однако правила игры постепенно меняются в сторону еще большей жестокости, игроки уже боятся выйти на поле. После очередного изменения правил Джонатан понимает, что заключительная игра сезона будет последней и для него.

© Ny

  • Просмотров: 192 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю