355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Уильям Гаррисон Эйнсворт » книга "Невеста призрака"
Невеста призрака - Уильям Гаррисон Эйнсворт
  • Книга добавлена: 19 сентября 2016, 14:41
обложка книги Невеста призрака - Уильям Гаррисон Эйнсворт

Название книги: Невеста призрака

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
3 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: 5-7905-0585-6
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

1655 год. Поместье барона Гернсвольфа, раскинувшееся среди Чёрного соснового леса, пребывает в ожидании многочисленных знатных гостей со всей округи на праздничном балу, приуроченном к семнадцатилетию Клотильды, единственной дочери хозяина поместья. И когда веселье светского бала пребывает в самом разгаре, порог замка переступает таинственный незнакомец. Его манеры весьма изысканны, а взгляд благороден. Незнакомец с первого взгляда завладевает вниманием юной Клотильды, и вот невинную душа девушки уже наполняет страсть.

Бал подходит к своему завершению и барон Гернсвольф решается пригласить незнакомца погостить несколько дней в его замке. Но посреди ночи, из спальни гостя постояльцы начинают слышать мрачный гул и божественную мелодию…

  • Просмотров: 890 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю