355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Трой Деннинг » книга "Темный Улей 3: Роевая война"
Темный Улей 3: Роевая война - Трой Деннинг
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 12:43
обложка книги Темный Улей 3: Роевая война - Трой Деннинг

Название книги: Темный Улей 3: Роевая война

Автор книги:



29Страниц
5-6Часов на чтение
77 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 200 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Люк Скайуокер собирает рыцарей-джедаев со всей галактики, которая уже балансирует на краю вечной войны. Но даже объединенной мощи Ордена может не хватить, чтобы противостоять смертельной опасности.

Пограничная война между чиссами и килликами угрожает захлестнуть всю галактику. Насекомоподобные киллики намерены поглотить все живое в единый разумный рой. Единственная надежда на мир – джедаи, которые должны не только остановить резню между двумя свирепыми противниками, но и предотвратить угрозу, которую представляют неуловимый Темный Улей и его незримая королева.

Джедайские способности Леи подвергнутся окончательной проверке в приближающейся битве не на жизнь, а насмерть. Что до Люка, то ему придется при помощи ослепительной демонстрации мощи Силы и фехтовального мастерства доказать, что он – без тени сомнения – величайший джедай во всей галактике!

  • Просмотров: 515 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю