355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Трейси Бенгхарт » книга "Сезон зловещих грёз"
Сезон зловещих грёз - Трейси Бенгхарт
  • Книга добавлена: 15 апреля 2022, 15:02
обложка книги Сезон зловещих грёз - Трейси Бенгхарт

Название книги: Сезон зловещих грёз

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
188Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 55 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В государстве Тайн сбываются страшные пророчества и раскрываются самые темные секреты…

Когда Аннализа узнает, что король собирается отправить ее в другую страну и выдать замуж за старого графа, она выходит из себя. И вместе с гневом мощная магия, скрытая в девушке, выходит наружу. К несчастью, под ужасный удар заклятия попадает ее кузен – принц Кендрик. И теперь Аннализа становится единственной наследницей престола.

Эвра – жительница обычной деревни. Однажды она открывает в себе редкий дар ясновидения – вид магии, который возникает только в случае, когда жизни короля угрожает опасность. Поэтому Эвра вынуждена отправиться служить во дворец.

Две девушки с одной целью: создать мир и процветание в королевстве. Обе – обладательницы сильнейшей магии. Но ни одна из них не может доверять другой. У каждой есть мотивы сохранить свои тайны.

И чем закончится их противостояние, покажет… сезон зловещих грёз.

  • Просмотров: 113 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю