355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Торстен Гавенер » книга "Как увеличить силу ума. Практическое пособие"
Как увеличить силу ума. Практическое пособие - Торстен Гавенер
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 04:20
обложка книги Как увеличить силу ума. Практическое пособие - Торстен Гавенер

Название книги: Как увеличить силу ума. Практическое пособие

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Соавторы: Михаэль Шпицбарт
Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-699-53148-6
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Наши мысли свободны, а наш мозг работает на полную силу? Нет. Наши мысли несвободны, а мозг способен на большее. В своей новой книге самый известный менталист Германии, способный читать чужие мысли, — Торстен Гавенер, рассказывает об удивительных эффектах и методах, которые помогут нам освободить наши мысли и увеличить силу своего ума. Заставьте ваше мышление работать на полную мощность. Абсолютно точно, что ваш образ мыслей изменится, так как в ментальном мире не существует границ. В свою очередь, знаменитый врач, доктор медицинских наук Михаэль Шпицбарт с научной точностью, но понятным языком объяснит работу нашего мозга и прокомментирует эксперименты и упражнения Торстена Гавенера. Эта увлекательная и практическая книга познакомит вас с таинственным миром мыслей и способностей нашего интеллекта.

В серию "Менталист" прошли отбор только лучшие из лучших — самые известные и успешные менталисты планеты. На собственном опыте они покажут вам, как по максимуму использовать сверхспособности вашего сознания и стать настоящим мастером управлять мыслями, поведением и ситуацией.

  • Просмотров: 773 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю