355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тори Романова » книга "Проект «Земля»"
Проект «Земля» - Тори Романова
  • Книга добавлена: 31 июля 2021, 12:30
обложка книги Проект «Земля» - Тори Романова

Название книги: Проект «Земля»

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
78Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В колледже, расположенном на планете Дисперсия, создан проект «Земля». Выпускная работа дисперсиан состоит в том, чтобы предложить свою гипотезу, которая внесёт положительные изменения на этом проекте. Студенты тщательно работают над увеличением общего уровня счастья среди людей. У них есть возможность общаться с жителями Земли в специальном Парке. Ведь только так можно узнать о людях намного больше и внести изменения, которые не навредят планете. Ниа, главная героиня этой истории, начинает подозревать, что преподаватели колледжа что-то скрывают от студентов.

Эта весёлая книга подойдёт читателю любого возраста. Яркие образы и разноцветные будни студентов планеты Дисперсия поднимут настроение с первой страницы.

  • Просмотров: 118 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю