355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Томас Свон » книга "Охота на Сезанна"
Охота на Сезанна - Томас Свон
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 18:13
обложка книги Охота на Сезанна - Томас Свон

Название книги: Охота на Сезанна

Автор книги:



22Страниц
5-6Часов на чтение
81 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Азбука-классика
Город: СПб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-352-01887-3
Размер: 221 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Томас Свон – бывший копирайтер и телевизионный продюсер, вице-президент рекламного агентства. Выпустив в 1997 году искусствоведческий триллер «Охота на Сезанна», он в одночасье проснулся знаменитым – книга стала бестселлером, удостоилась массы критических похвал; Свона даже называли «американским ответом Йену Пирсу», выбрали президентом Нью-Йоркского отделения Ассоциации детективных писателей Америки.

В этом романе таинственные преступники уничтожают по всему миру – в петербургском Эрмитаже, в лондонской Национальной галерее, в частных собраниях – автопортреты Сезанна с явной целью взвинтить до небес цены на уцелевшие картины. Когда же после уничтожения очередного полотна убивают, причем крайне экзотическим способом, куратора британской коллекции, в которой этот автопортрет хранился, ставки поднимаются еще выше…

  • Просмотров: 250 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю