Текст книги "Очень большой спорт (СИ)"
Автор книги: Томас Салливан
сообщить о нарушении
Текущая страница: 9 (всего у книги 15 страниц)
Глава 27. Женя. Невтерпеж
– Завтрак с тобой ещё не повод менять трусы, – ответил я на подъ*б Рамазана.
Слава богу, я ушёл до того, как он придумал, что ответить, так что последнее слово осталось за мной. Поднявшись в лифте на четвёртый этаж, я вышел и направился к своему номеру. Завернув за угол, увидел его. Рамазан как ни в чем ни бывало стоял возле дверей в мой номер.
– А как насчёт повода снять трусы? – он самодовольно вскинул бровь, пошло ухмыльнувшись.
– Совсем с ума сошёл?! – вспыхнул я, с опаской оглянувшись. – А если кто-нибудь услышит?
Я так растерялся, что забыл спросить о том, как он оказался здесь раньше меня. Откуда он вообще узнал, где находится мой номер? Ведь я ему этого не говорил. Я подошёл к двери и быстро приложил карточку к электронному замку, чтобы поскорей попасть внутрь. Рамазан сразу зашёл следом, даже не дождавшись приглашения.
– Что, хочешь помочь мне переодеться? – саркастично бросил я через плечо, направившись в спальню.
– Не совсем, – довольно самоуверенно ответил он.
В следующий момент я почувствовал его руку на своем плече. Рамазан молча развернул меня лицом к себе. Не успел я опомниться, как он приблизился вплотную, а его ладони легли на мои ягодицы. Скользнув ниже, он подхватил меня на руки, так что мне пришлось скрестить ноги за его спиной. Пока я соображал, что сказать, он грубо заткнул меня своим поцелуем.
Моя голова закружилась сразу, как только я почувствовал вкус его губ. Глаза закрылись сами собой, позволяя сосредоточиться на ощущениях. Поцелуй с мужчиной совсем не похож на поцелуй с девушкой. Здесь не было места для хрупкости и осторожности. Только властные, сильные, полные похоти и желания движения. Его язык по-хозяйски скользнул в мой рот. Мы ласкали друг друга, соревнуясь в том, кто займёт ведущее положение. Эта грубая страсть будоражила воображение. Его жесткая щетина возбуждала. Мне нравилось ощущать его силу и напор. Мы набросились друг на друга словно оголодавшие. Впиваясь губами, мы смачно сосались, не в силах остановиться. То и дело меняли наклон головы, сверху оказывался то один, то другой.
Направившись к кровати, он уложил меня на спину и устроился сверху. Его огромный твёрдый бугор уткнулся в мой стояк. Почувствовав это, мы прижались друг к другу ещё сильнее, наслаждаясь крепкими объятиями. С каждой секундой возбуждение только нарастало, и совсем скоро мы уже не соображали, что происходит. Руки беспорядочно скользили по телу партнёра, усиливая яркость ощущений. Мне нравилось сжимать его ягодицы, двигаться навстречу, гладить рельефное спортивное тело Рамазана.
Желая поскорее ощутить тепло его прикосновений, я быстро расстегнул одну за другой пуговицы на его рубашке. Закончив с последней, решил не останавливаться на достигнутом и взялся за его ширинку, предварительно сжав в руке огромный ствол и погладив его прямо через брюки.
Рамазан думал в том же направлении, что и я. Схватившись за края моей футболки, он потянул ее вверх. Ткань жалобно затрещала. Я с трудом успел поднять руки, для того чтобы облегчить борцу задачу. Он так хотел меня, что, думаю, готов был порвать эту футболку прямо на мне, лишь бы поскорее получить доступ к моему телу.
Пока он снимал с себя рубашку, я оттянул резинку его трусов и запустил ладонь внутрь, с удовольствием сжав в руке твёрдый горячий член. Рамазан двигал тазом мне навстречу, и я чувствовал, как нежная крайняя плоть приятно скользит по его твёрдому стволу. Его огромная головка упиралась в меня, размазывая смазку по торсу. Я, словно заворожённый, наблюдал за этим, вспоминая, каков его член на вкус. Оставалось надеяться, совсем скоро я освежу в памяти эти ощущения.
Грубо скользнув руками ко мне в шорты, Рамазан сжал мои ягодицы и начал мять их, толкая меня на себя. Моя крепкая, упругая задница явно не давала ему покоя. В какой-то момент я почувствовал себя грязной шлюхой, которую вот-вот жестко трахнут в номере отеля. Сейчас я боялся этого так же сильно, как и желал. Мне хотелось спровоцировать его, заставить взять меня силой, невзирая на протесты и сопротивление. В то же время я был уверен в том, что не позволю этому случиться. Однако мне бы понравилось, если бы он хотя бы попробовал. Одни только мысли об этом неимоверно возбуждали меня.
В следующее мгновенье Рамазан потянул мои шорты вместе с трусами вниз и через секунду я был полностью голый. Толкнув в грудь, он вновь заставил меня лечь на спину. Властно вжимая меня в кровать, его горячие ладони скользнули по моей груди, твёрдому торсу, все ниже и ниже, до тех пор пока он не схватился за мой член. Через секунду мои ноги уже были на его плечах. Открыв рот, он опустился на мой член, и я задохнулся от удовольствия. Прогнувшись в пояснице, я начал медленно двигаться внутри него, наслаждаясь жаром его тела.
Мне нравилось видеть, что происходящее доставляет ему удовольствие. Нравилось наблюдать за тем, как его губы скользят по моему стволу. Рамазан обнимал меня своими сильными руками. Сжав его локти, я потянул Рамазана на себя и начал медленно трахать чемпиона UFC в рот.
Он не отстранялся и покорно терпел, порой даже проявлял инициативу, активно двигая головой мне навстречу. Запрокинув голову, я закрыл глаза и приоткрыл рот, громко дыша. Мое сердце бешено колотилось, ускоряясь вместе с моими движениями.
– Бл*, лучше остановись, – застонал я, предупредив о том, что, если это продолжится, я кончу прямо ему в рот.
Рамазан довольно улыбнулся и выпустил мой член изо рта. Поднявшись на ноги, он демонстративно снял штаны вместе с трусами. Его огромный член угрожающе уставился на меня, но вместо того, чтобы испугаться, я лишь раздвинул ноги, словно приглашая его устроиться поудобней. Похотливо улыбнувшись, Рамазан забрался на меня сверху.
Мы обнялись и вновь слились в страстном поцелуе. Вжавшись своим членом в мой живот, он лёг на меня и начал двигаться взад-вперёд. Совсем скоро мой торс стал влажными от пота и смазки. Рамазан трахал меня, имитируя секс, и это почему-то нравилось нам обоим. Оральные ласки и трение голых тел друг о друга доставляли нам не меньшее удовольствие, чем полноценный половой акт. Наши вздохи становились все громче, объятия крепче, а движения быстрее. Наши ноги переплелись, Рамазан взял меня в захват своими мощными руками, лишив возможности двигаться. Мы трахали друг друга, чувствуя, как приближаемся к финалу.
– Кажись, я скоро кончу, – удивлённо заявил он в перерыве между нашими поцелуями.
– Ложись на спину, – предложил я, и он без вопросов сделал так, как я сказал.
Облизав губы, я опустился на его член. Быстро дрочил его х*й рукой, помогая ртом. Челюсть почти сразу свело. Несмотря на то, что у меня уже был опыт, я все равно с трудом мог справиться с его размером. Тем не менее я настойчиво приближал борца к оргазму, не оставляя ему ни малейшего шанса на отступление. Совсем скоро Рамазан не выдержал и, схватив меня за голову, на последнем издыхании начал трахать со всей дури, заставляя давиться своим агрегатом. Зная, что терпеть осталось недолго, я покорно позволял ему делать это, практически не дыша.
– Бл*, бл*, бл*! – выругался он, резко убрав от меня руки, для того чтобы я успел выплюнуть его член изо рта.
– Схватив его ствол в руку, я направил его на себя, наслаждаясь тем, как мою грудь приятно обжигают горячие брызги. Стоя на коленях между его ног, я продолжал дрочить и себе, и ему, пока наконец не кончил вслед за Рамазаном. На этот раз я разрядился прямо на него. Было видно, что это немного его смутило, но борец промолчал, потому как это было справедливо. Не все же ему спускать на меня.
– Ну что, нравится? – ухмыльнулся я, вытерев мокрую головку о его бедро.
– На тебя кончать намного приятней, – признался он, устало развалившись на кровати.
– Скажи спасибо, что не в тебя, – подмигнул я, проведя все ещё твёрдым членом между его ног.
Уткнувшись в его анус, я навалился на борца сверху, и мы страстно поцеловались.
– Бл*, ты всю сперму о меня вытер, – пожаловался он, чувствуя, как мы скользим друг на друге.
– Любишь кататься – люби и саночки возить, – подъ*бал я.
– Сейчас покатаю тебя в душе на своих саночках, – угрожающе предупредил Рамазан, шлёпнув меня по заднице и погладив пальцем по анусу.
– Да, ополоснуться не помешало бы, – кивнул я, гадая, будет ли у нас второй раз.
Глава 28. Александр. То, что вызывает привыкание
Естественно, душ мы принимали дольше обычного. Полчаса не могли отлипнуть друг от друга. Обнимались, целовались, минетились. Я понял, что мне окончательно снесло башню. С Женей мне нравилось пробовать абсолютно все. А уж когда я прижался к нему сзади, пристроив свой х*й в ложбинку между его ягодиц, шарики окончательно закатились за ролики. Схватил его за плечи, прижал к стене и трахал в холостую, искренне жалея о том, что под рукой нет смазки. Впрочем, это не помешало мне пару раз попытаться войти в него. Тогда он болезненно жмурился и отстранялся.
– Нет-нет-нет, это ещё нужно заслужить, – сказал он, развернувшись ко мне лицом и спрятав свой зад.
– Каким это, интересно, образом? – возбужденно уточнил я, готовый на все, лишь бы оказаться внутри него.
– Повернись спиной, я покажу, – ухмыльнулся он.
– Ага, знаю, что ты там собрался показывать, – отказался я, сжав его ствол в руке.
– Ну давай, че ты ссышь, не трахну я тебя, – он шлепнул меня по заднице, явно потеряв всякий страх. – Просто сделаю массаж.
– Не простаты, надеюсь? – повернулся я. Уперся о стену и, согнув руки в локтях, положил на них голову. Бл*, что я делаю?! Пусть только попробует мне присунуть! Постою немного, а потом прекращу это издевательство. Совсем уж обламывать его тоже некрасиво. К тому же мне было любопытно посмотреть, что он собирается делать. Хотя бы испытаю, какого это, оказаться на его месте.
Парень положил ладони на мои бока и провёл ими сверху вниз. Наконец его руки сжали мои ягодицы. Раздвинув их в стороны, он прижался ко мне всем телом. Я тут же почувствовал его горячий твёрдый член. Это было даже приятно. Интуитивно подался ему навстречу, наслаждаясь тем, как между нами нарастает давление. Женя обнял меня, взяв мой член в руку и начал дрочить мне, одновременно скользя своим стволом между моих ног. Наши тела слились, усиливая удовольствие от приятных ощущений. Я стоял и ничего не делал. Лишь получал кайф от того, что меня ублажают одновременно с двух сторон. А уж когда он впился губами в мою шею, я и вовсе закрыл глаза и едва не застонал. Свободной рукой он гладил мой торс, сжимал грудь, обхватывал шею. Только я повернулся к нему, как мы начали страстно сосаться. Это охренеть как возбуждало. Не выдержав, я схватил свой член и начал бешено дрочить, развратно двигаясь тазом ему навстречу.
Выдавив немного геля для тела на мои плечи, Женя размазал его по моей спине, а потом спустился ниже, на ягодицы. Словно невзначай провёл рукой между моих ног. Я замер и напрягся. Все-таки переживал за свою задницу. Кто знает, что там у него на уме?
– Расслабься, я просто помогу тебе пальцем, – прошептал он, надавив сзади.
Молча расставив ноги чуть шире, я закрыл глаза и ускорился. Чувствовал, как он медленно проникает все глубже и глубже. Впрочем, сейчас мне было не до этого. Я возбудился не на шутку и понял, что скоро кончу во второй раз.
– Бл*, ты уверен, что это палец? – зажмурился я, чувствуя, что он и так уже вошёл слишком глубоко.
– Ты че, никогда не ласкаешь себя там, когда дрочишь? – удивился Женя.
– Нет. Че, я на пидора похож? – усмехнулся и тут же болезненно всхлипнул. Не советую совершать резких движений, когда у вас в заднице впервые находится посторонний предмет. В следующий момент я почувствовал ни с чем не сравнимое удовольствие где-то глубоко внутри. Женя нащупал мою эрогенную зону и теперь настойчиво давил на неё. Это разом перекрыло все остальные неприятные ощущения.
– Ну и зря. Так оргазм намного ярче, – ответил парень, продолжая стимулировать меня сзади.
– Да куда уж ярче, – проворчал я, слыша свои мокрые шлепки. Оргазм был все ближе и ближе. – А ты, значит, пробовал? – уточнил я, чувствуя, что вот-вот разряжусь.
– Иногда в ванной.
– Бл*! – я облегченно выдохнул и разрядился прямо на стену. Мой член мощно пульсировал, выстреливая струю за струей. Я почувствовал, как одновременно с выстрелами мое очко туго сжимается вокруг Жениного пальца. Ощущения были очень непривычные, а оргазм и правда намного ярче. Словно я впервые спустил всю сперму без остатка. Приятные импульсы продолжались даже после того, как сперма закончилась.
– Пиз*ец у тебя там узко, – заметил парень, аккуратно достав палец.
– Туда ещё не ступала рука человека, – усмехнулся я, испытав некоторое облегчение, после того как он вышел. – В следующий раз твоя очередь, – предупредил я.
– Тихо, я сейчас тоже кончу, – прошептал парень, и я понял, что он тоже дрочит. Его головка то и дело утыкалась в мой зад, размазывая по нему смазку. Женя явно представлял, как трахает меня. Проказник.
Не теряя времени зря, я поменялся с Женей местами и прижался к нему сзади своим все ещё твёрдым членом. До его оргазма оставалось недолго, так что я особо не стеснялся. Выдавил гель в руку, размазал по своему х*ю и упёрся головкой прямо в его анус. Сейчас парень был слишком сосредоточен на себе и старался не отвлекаться. Чтобы сильно его не расстраивать, я вставил лишь головку. По тому как он прерывисто задышал, понял, что для него этого вполне достаточно. Шлепнув парня по заднице, я начал двигаться, чувствуя, как проникаю все глубже и глубже. Его очко было очень тугое и никак не хотело мне покориться. В конце концов парень кончил до того, как моя задумка увенчалась успехом.
– Бл*, я же просил не рвать мое очко, – навалившись на мое плечо, болезненно зажмурился он.
– Никто тебе его не рвал. Я присунул-то всего на полшишки, – весело возразил ему, довольный тем, что не остался в долгу.
– Все, давай выходи уже. У меня даже ноги дрожат.
– Зато в следующий раз будет легче, – довольно улыбнулся я, отметив, что в этот раз и правда проник глубже обычного.
– Надеюсь, я уеду до того, как ты присунешь мне на всю длину, – обиженно буркнул он, проверив рукой свою дырку.
– Кто бы тебя еще отпустил, – на полном серьезе ухмыльнулся ему в ответ.
– Хочешь, чтобы я с раздроченным дуплом ходил между ног?
– Для кого-то дупло, а для меня в самый раз, – усмехнулся я. – Или ты ещё кому-то давать собрался?
– Да пошёл ты, – Женя несильно толкнул меня в грудь, защищая свою честь. – Я и тебе-то давать не собираюсь, вообще-то.
Ну вот, какая жалось, парень обиделся. А я ведь его почти уломал. Ну ничего, у нас ещё будет время на то, чтобы он передумал.
– Если ты привыкнешь ко мне, буду трахать только тебя, – внезапно пообещал я ему. Это вырвалось само собой. Я уже давно ни с кем не спал и в тот момент решил, что Жени будет вполне достаточно. А что? Как оказалось, с парнем я могу получать ничуть не меньшее удовольствие от секса, чем с девушкой. Напротив, он даже может удивить меня чем-то новым, ещё не испытанным мной ранее. Уверен, секс с ним будет просто крышесносным.
– Так уж только меня? – не поверив, переспросил он, даже не попытавшись отнекиваться, как он обычно делает. Кажется, мои слова его приятно удивили. – Тебя не волнует то, что мы будем видеться раза два в год, и это в лучшем случае? – напомнил он.
– Значит, придётся видеться чаще, – улыбнулся я.
– Будешь прилетать в Россию?
– Я в Россию, или ты ко мне, – безразлично пожал плечами. – Билеты оплачу.
– Звучит так, словно ты предлагаешь мне стать своей шлюшкой. Не очень соблазнительная перспектива, знаешь ли, – он саркастично закатил глаза.
– Тебе хорошо со мной, разве нет?
– Ты же хочешь большего, – намекнул он на анальный секс и вышел из кабинки.
– А ты как будто не хочешь, – возразил ему, выйдя следом. Сняв полотенце с крючка, я принялся им вытираться.
– Если все будет взаимно, то я, может быть, подумаю, – усмехнулся он.
Бл*, неужели ему так сильно хочется меня трахнуть? Обязательно все усложнять? Хотя он же парень. Я-то уж точно могу его понять. Но подставлять свой зад пока все-таки не готов. Не представляю, чтобы мне когда-нибудь захотелось раздвинуть ноги и дать себя вы*бать. Может, он все-таки передумает? У меня есть ещё целая неделя на то, чтобы уломать его на свои условия.
– Взаимно, это когда ты тоже больше ни с кем, кроме меня, не будешь заниматься сексом? – выдвинул я новые условия.
– Нихера ты загнул, – усмехнулся он. – Вообще-то, я говорил о том, чтобы ты тоже привыкал ко мне, – сказав это, он сжал свой член и оголил головку, демонстрируя то, к чему мне придётся привыкать.
– Пожалуй, нам пора выезжать, – я нагло сменил тему. – Ты ещё не все видел. А скоро вообще не захочешь отсюда уезжать.
– Ну, это мы ещё посмотрим, – вызывающе ухмыльнулся он. – Наш спор ещё не закончен.
Глава 29. Женя. Экскурсия по городу
Собравшись с силами, мы все-таки сумели покинуть мой номер, хоть и без большого энтузиазма. Вышли из отеля на стоянку, когда время было уже ближе к обеду. Пожалуй, мы слишком увлеклись друг другом, и все наши планы в какой-то момент отошли на второй план.
– Ты сам поедешь за рулем? – уточнил я, после того как Рамазан нажал на кнопку брелока, и крутая ярко-оранжевая тачка, марку которой я даже не знаю, приветливо моргнула фарами.
Низкая посадка, складывающаяся крыша, спортивный фасад. В России она бы привлекла к себе кучу внимания, но здесь, в Лас-Вегасе, мы без труда сможем затеряться в «толпе». Дорогих тачек тут хоть отбавляй, и Рамазан не единственная звезда из тех, кому пришло в голову провести свой уикенд в городе грехов.
– Конечно, не такси же вызывать. У нас сегодня очень насыщенная программа.
– Ммм, замечательно, – многозначительно буркнул я, нарочито выказав своё недовольство.
Рамазан открыл дверь и остановился, услышав мои слова.
– Тебя что-то не устраивает? – поджав губы, недовольно спросил он, уже догадавшись о том, что я задумал.
– Да нет, все в порядке, – я невинно пожал плечами, обошел тачку и открыл дверь, – просто вспомнил, что вождение не твой конёк, – победоносно усмехнулся, наблюдая за его реакцией, и запрыгнул на пассажирское сиденье рядом с водительским. Наше соревнование под лозунгом «кто кого сильнее выбесит» продолжалось.
– Ты ещё долго будешь припоминать мне день нашего знакомства? – сев за руль, спросил борец и завёл мотор. Вид у него был такой, словно он хочет отшлепать меня по заднице.
– Такое сложно забыть. Не каждый день меня сбивает звезда UFC.
– Задел-то совсем чуть-чуть, – проворчал Рамазан и тронулся с места. – Но ты знаешь, я нисколько не жалею об этом, – ухмыльнулся он, врубив музыку на всю катушку и надев стильные солнцезащитные очки.
Главная улица Лас-Вегаса, Стрип, сама по себе является достопримечательностью длиной в целых семь километров. Вдоль неё выстроены все элитные отели и казино города. Каждое заведение стремится привлечь туристов, соревнуясь с другими в роскоши и блеске. И ни одно из них не похоже на другое.
Визитная карточка Вегаса – казино Bellagio. Этот шикарный пятизвёздочный отель подарил городу целый комплекс танцующих фонтанов. Струи воды, торжественно взмывающие в воздух под музыку, окатывают проходящих мимо зевак ледяными брызгами. Впрочем, недовольных среди них нет. В такую жару люди специально идут сюда за тем, чтобы освежиться и прийти в себя после бурной бессонной ночи. Кто-то скажет, что танцующими фонтанами в наше время уже никого не удивишь, однако Вегас стоит посреди огромной безжизненной пустыни, так что здесь любой фонтан – это признак роскоши и богатства.
– Сюда нужно приходить ночью, когда включается подсветка, – пояснил Рамазан, поехав дальше.
Caesars Place – целый комплекс из шести башен, отелей, построенных в стиле древнегреческих храмов. Каждое здание носит имя настоящего римского императора. Белый мрамор, стройные колонны и шестиметровая статуя Юлия Цезаря, величественно возвышающегося над туристами. Ещё одно место, где можно зависнуть на добрых полчаса, чтобы сделать кучу фотографий для своего instagram.
Даже для Франции в Лас-Вегасе нашлось местечко. Маленький Париж занимает на улице Стрип целых десять гектаров. Это самый романтичный отель в городе. Эйфелева башня здесь возвышается над Лувром, а Гранд-опера соседствует с Триумфальной аркой.
Меня, как человека, который впервые выбрался за границу, эта сборная солянка мировых достопримечательностей привела в полнейший восторг. Я едва успевал вертеть головой, глаза разбегались.
Гигантские золотые львы, Статуя Свободы, Сфинкс и Пирамида. Увидев все это, я признал, что Рамазан оказался прав. Одной недели, однозначно, не хватит для того, чтобы познакомиться с городом. Уезжать отсюда действительно не хотелось.
Вегас оказался городом манящих огней и бесконечного праздника. Местом для безумств, азарта, сумасшествия и безудержного веселья. Недаром говорят, все, что было в Вегасе, останется в Вегасе. Люди словно слетают здесь с катушек, пускаясь во все тяжкие. И это не просто слова. Чтобы поверить в эту идеологию, достаточно лишь побывать на главной улице города и вдохнуть заразительный запах азарта.
Несмотря на жару, мы с Сашей опустили стёкла в машине, для того чтобы прочувствовать ни с чем не сравнимую местную атмосферу. Он специально ехал достаточно медленно, для того чтобы я ничего не пропустил, и комментировал все, что заслуживало внимания, выступая в роли моего личного гида.
– Может, нам выйти и прогуляться? Не все же глазеть из окна машины, – предложил я, больше не в силах спокойно сидеть в салоне.
– Уже нравится здесь, да? – одобрительно усмехнулся Рамазан. – Я предлагаю прокатиться на колесе обозрения, – кивнул он на полукруг с кабинками, нависший над городом. Давно на него заглядываюсь.
– Бл*, ты уверен? – испуганно сглотнул я, уставившись на сооружение. – Никогда не видел таких больших...
– Привыкай, со мной у тебя все будет самое большое, – сказав это, Рамазан положил руку на мое колено и провёл ладонью до паха.
– Знаешь, это совсем не успокаивает, – буркнул я, почувствовав, как мой член моментально откликнулся на его ласки и начал твердеть. Что бы я ни говорил, эти мысли меня заводили.
– Его назвали «Хай Роллер» – это самое высокое колесо обозрения в мире.
– Ладно, пойдём, – сдался я. – По крайней мере, это безопасней чем кататься на твоём члене.
– Тебе понравится, – улыбнулся борец, завернув на платную стоянку.
С трудом пробравшись через толпу туристов, мы купили билеты и направились к очереди на аттракцион. Вокруг было полно ресторанов, кафе и всяческих развлекательных автоматов. Люди наперебой гудели, чем-то напоминая пчелиный рой. Разговаривали на десятках незнакомых мне языках. Не город, а сплошная развлекательная многонациональная ярмарка.
– Может, по мороженному? – предложил я, кивнув на довольно милую лавку. Стоять в толпе под палящим солнцем было не очень комфортно. Хотелось освежиться.
– Давай. Тебе какое, в стаканчике или на палке? – спросил Рамазан, вызвавшись сходить за сладостями, пока я пасу место в очереди.
– На палке.
– Как быстро ты пристрастился к палкам, – весело подмигнул он, прежде чем уйти, и тем самым выбесил меня.
Даже почувствовал, как покраснел после его слов. С опаской посмотрел по сторонам, на всякий случай убедившись в том, что нас никто не слышал. Все-таки хорошо, что я решился попробовать с парнем в другой стране. Здесь нет риска встретить кого-то из знакомых на улице, а русский язык в Вегасе в диковинку. Мы с Рамазаном можем стебать друг друга сколько душе угодно и не бояться, что кому-то есть дело до наших разговоров.
Очередь, к моему удивлению, продвигалась довольно быстро, так что скоро я уже начал беспокойно оглядываться на лавку мороженщика, выискивая в толпе Рамазана. Ему стоило поторопиться.
– Кого-то потерял? – неожиданно сказал он со спины мне на самое ухо, так что я даже вздрогнул. – Держи свою сладкую палку, – протянул мне гигантское мороженное.
– Размер специально по-своему подбирал? – буркнул я, не зная с какой стороны подступиться к десерту.
– Ага, твой любимый, – пошло ухмыльнулся он, лизнув свой пломбир.
– Так и будешь смотреть? – стремаясь лизать эту елду под его пристальным взглядом, уточнил я.
– Утром ты не жаловался, – довольно улыбнулся он, все-таки отведя любопытный взгляд в сторону.
– Бл*! – вырвалось у меня.
– Что ещё? Я же отвернулся, – возмутился Рамазан.
– Интересно, я теперь смогу когда-нибудь спокойно есть мороженное и не вспоминать об этом?
– Надеюсь, что нет, – весело пожал он плечами, наверняка думая то же самое о себе.








