355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Томас Майн Рид » книга "Смертельный выстрел"
Смертельный выстрел - Томас Майн Рид
  • Книга добавлена: 31 июля 2020, 16:30
обложка книги Смертельный выстрел - Томас Майн Рид

Название книги: Смертельный выстрел

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
206Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ВЕЧЕ
Размер: 72 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что же тут удивительного – найти человеческую голову в прериях Техаса? Ровно ничего, если она без волос. Это означает только то, что какой-нибудь несчастный: траппер, путешественник или охотник за дикими лошадьми – был убит команчами, а затем обезглавлен и оскальпирован. Но эта голова – живая!

В очередной том «Мастеров приключений» включен роман «Смертельный выстрел», одна из захватывающих дух и несправедливо забытых вершин на карте творческих побед Томаса Майн Рида. Эта история по праву достойна занять место рядом с такими шедеврами, как «Всадник без головы» или «Оцеола, вождь семинолов». Роман публикуется в новом полном переводе, выполненном по переработанному самим автором изданию.

  • Просмотров: 196 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю