355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Томас Грессман » книга "Момент истины"
Момент истины - Томас Грессман
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 21:39
обложка книги Момент истины - Томас Грессман

Название книги: Момент истины

Автор книги:



14Страниц
3-4Часов на чтение
49 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 141 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После 300 лет

востоновлена Звездная

Лига, Сунь-Цзу

угрожает

разбить ее на куски ...

СЕКРЕТНЫЕ ОПЕРАЦИИ

Эдвин Эймис, новый командующий Эриданской Легкой Кавалерией, столкнулся с трудным выбором: Должен ли он открыто бросать вызов Первому Лорду Звездной Лиги? Сунь-Цзу Ляо, Первый Лорд, послал войска Звездной Лиги в качестве миротворцев в Сент-Ивский Пакт чтобы не допустить открытого восстания недовольных граждан — но они не ищут мира.

Эймис знает, что миссия только прикрытие возвращения территорий Капелланской Конфедерацией, и он готов разместить контр-подразделения на Милосе, радом с сердцем столицы Капеллы. Но на Милосе, дула уже обострились — Чень Шао, Коммандос Смерти и его безжалостный напарник, Несса Эмент, втайне хладнокровно убили семью диссидента. Теперь, все это может вылиться в полномасштабную войну, оба подразделения у горла друг друга …

  • Просмотров: 324 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю