355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Том Вуд » книга "Киллер"
Киллер - Том Вуд
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 23:13
обложка книги Киллер - Том Вуд

Название книги: Киллер

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
115 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Библос
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-905641-14-5
Размер: 299 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ранним утром в одном из переулков Парижа наемный убийца Виктор выполняет свою обычную работу – убивает 58-летнего латыша Андриса Озолса и забирает у него флешку. Когда Виктор возвращается в свою шикарную гостиницу на улице Фобур Сент-Оноре, ему приходится отстреливаться от банды других наемников. Дальнейшие покушения на его жизнь наталкивают на вопросы: кто хочет его смерти и что записано на флешке?

Голливудом приобретены права на экранизацию. Режиссер – французский кинематографист Пьер Морель, оператор и постановщик сверхуспешных криминальных боевиков: «Заложница», «13-й район», «Американец», «Перевозчик», «Такси-4». Этот роман – первый в серии шести книг, запланированных к экранизации.

  • Просмотров: 1199 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю