355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Том Стоппард » книга "Индийская тушь"
Индийская тушь - Том Стоппард
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 17:57
обложка книги Индийская тушь - Том Стоппард

Название книги: Индийская тушь

Автор книги:



5Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательский Дом «Азбука-классика»
Город: Санкт-Петербург
Год издания: 2007
Размер: 67 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Творчество англичанина Тома Стоппарда – создателя знаменитых пьес «Розенкранц и Гильденстерн мертвы», «Настоящий инспектор Хаунд», «Травести», «Аркадия», а также сценариев фильмов «Ватель», «Влюбленный Шекспир», «Бразилия», «Империя Солнца» и многих-многих других – едва ли нуждается в дополнительном представлении. Искусный мастер парадоксов, великолепный интерпретатор классики, интеллектуальный виртуоз, способный и склонный пародировать и травестировать реальность, Стоппард приобрел мировую известность и признан одним из значительных и интереснейших авторов современности.

В настоящем издании вниманию читателей впервые предлагаются на русском языке пьесы «Индийская тушь» и «Изобретение любви», написанные с присущим стилю Стоппарда блеском, изящностью и высокой интеллектуальной заряженностью.

  • Просмотров: 389 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю