355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Том Харпер » книга "Рыцари креста"
Рыцари креста - Том Харпер
  • Книга добавлена: 9 сентября 2016, 22:49
обложка книги Рыцари креста - Том Харпер

Название книги: Рыцари креста

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
91 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва; Санкт-Петербург
Год издания: 2006
ISBN: 5-699-14632-6
Размер: 245 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Февраль 1098 года. Победное шествие крестоносцев по Малой Азии остановлено у неприступных стен древней Антиохии, захваченной турками. Длительная и безрезультатная осада приводит к тому, что в Божьем воинстве, измученном болезнями и голодом, начинаются стычки между франками, норманнами и византийцами.

В этой неспокойной обстановке происходит жестокое убийство одного из норманнских рыцарей. Его господин Боэмунд Тарентский жаждет найти убийцу и поручает это дело открывателю тайн Деметрию Аскиату, который прославился тем, что раскрыл заговор против византийского императора Алексея. В ходе расследования у Деметрия возникают подозрения, что убитый принадлежал к какой-то таинственной секте и был принесен в жертву неведомому языческому идолу…

  • Просмотров: 943 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю