355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тисако Вакатакэ » книга "Одна заживу, сама с собой"
Одна заживу, сама с собой - Тисако Вакатакэ
  • Книга добавлена: 21 апреля 2021, 12:01
обложка книги Одна заживу, сама с собой - Тисако Вакатакэ

Название книги: Одна заживу, сама с собой

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
266Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Одна заживу, сама с собой» – роман, с которым в свои 63 года дебютировала японская писательница Тисако Вакатакэ, и сразу же ему удалось стать победителем премии имени Рюноскэ Акутагавы, самой престижной литературной награды Японии.

Эта книга написана от лица немолодой вдовы, которая беспрестанно размышляет о своей жизни, вспоминая прошлое и думая о будущем. Но самое интересное, что в ее голове роится хор голосов: юных, зрелых, пожилых, – и каждый из этих голосов принадлежит ей самой, т. к. все это – разные составляющие ее как личности.

Это очень необычный, но очень трогательный роман-размышление о жизни, одиночестве, потере, семье и о том, как по кусочкам формируется в сознании наша идентичность.

  • Просмотров: 176 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю