355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тимофей Алексеев » книга "Дети заката"
Дети заката - Тимофей Алексеев
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 22:50
обложка книги Дети заката - Тимофей Алексеев

Название книги: Дети заката

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
109 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ: АСТ МОСКВА
Город: Москва
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-17-053982-6, 978-5-403-01225-6
Размер: 282 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В увлекательном романе Тимофея Алексеева, члена Союза писателей России, события разворачиваются и в начале первого тысячелетия, и в наши дни. Хотя участвует в них один и тот же человек.

Со времен пророка Заратуштры волхвам славян был известен напиток перемещения во времени и измерении. Но воспользоваться им мог только вольный человек, никогда не носивший имени раба, и только во спасение родов славянских от рабства и гибели. И покуда на Руси есть люди, встречающие зарю, хранящие нравственность, самобытность и волю, – народ Руси непобедим!

Добро и Зло… Мужское и Женское начала… Все и всегда должно находиться в гармонии, чтобы не произошло мутации и исчезновения человечества. Это равновесие и оберегает род Невзора, ушедший в небытие от порабощения…

  • Просмотров: 454 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю