355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тиффани Де Бартоло » книга "Как убить рок-звезду"
Как убить рок-звезду - Тиффани Де Бартоло
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 21:39
обложка книги Как убить рок-звезду - Тиффани Де Бартоло

Название книги: Как убить рок-звезду

Автор книги:



19Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Амфора. ТИД Амфора
Город: Спб.
Год издания: 2006
ISBN: 5-367-00095-9
Размер: 244 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это история Элизы Силум, молодого музыкального обозревателя, и Пола Хадсона. талантливого автора песен и лидера группы Бананафиш . Чтобы стать настоящей рок-звездой, он вынужден бороться с музыкальными язычниками и бессмысленными поп-дикарями, с Винклами – менеджерами и продюсерами, со своеобразной фобией Элизы… Однако Полу уготована судьба лузера и самоубийцы. Хотя любовь и искусство могут все воскресить…

В мире полно людей, которые нам больше не нужны, но которые пытаются сделать из нас своих рабов. У них своя музыка, а у нас – своя. Их музыка – это бессмысленные кошмары, душащие нас по ночам, но если бы их не было, нам не с чем было бы сравнивать наши Песни Свободы. И тогда мы не знали бы их силы, как нельзя знать силу ветра, если он не встречает на своем пути никаких препятствий.

  • Просмотров: 228 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю