355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тереза Гэйблмен » книга "Месть кармы (ЛП)"
Месть кармы (ЛП) - Тереза Гэйблмен
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 09:00
обложка книги Месть кармы (ЛП) - Тереза Гэйблмен

Название книги: Месть кармы (ЛП)

Автор книги:



8Страниц
меньше часаЧасов на чтение
219Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 93 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В мире, где люди живут бок о бок с вампирами, только одну женщину прозвали Убийцей вампиров за то, что она сводит с ними личные счёты. И за её голову назначена солидная награда. Себя же она называет Кармой. В принципе ей плевать на прозвища, главное — месть.

Эксел Уокер, также известный как Киллер, — полукровка. Он хранит верность тому, кто отвалит больше денег за заказ. И не важно кто заплатит: вампир или человек. Чтобы отхватить самый большой в своей жизни куш, ему всего-то нужно грохнуть Убийцу вампиров.

Убийца и Киллер становятся пешками в запутанной паутине обмана и лжи. И теперь Карма и Эксел столкнулись перед выбором: либо поубивать друг друга, либо прикончить тех, кто осмелился их впутать в свои опасные игры.

  • Просмотров: 325 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю