355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Буйнова » книга "Дети Сварога. Мифы восточных славян. Энциклопедия для любознательных"
Дети Сварога. Мифы восточных славян. Энциклопедия для любознательных - Татьяна Буйнова
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 02:06
обложка книги Дети Сварога. Мифы восточных славян. Энциклопедия для любознательных - Татьяна Буйнова

Название книги: Дети Сварога. Мифы восточных славян. Энциклопедия для любознательных

Автор книги:



12Страниц
3-4Часов на чтение
46 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Аквилегия-М : Проект-Ф
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-901815-23-6
Размер: 122 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это увлекательное повествование по восточнославянским легендам и мифам, объединённым общим сюжетом, автор и консультанты-историки писали с особым чувством первооткрывательства и сопричастности к древним тайнам народной истории. Ведь даже самые наблюдательные из нас зачастую не подозревают, сколько элементов древнейших мифологических образов сохраняется в наших сегодняшних представлениях, обычаях и традициях.

Большинство сюжетов, собранных в этой книге, мало известно современному читателю. Седая древность Руси — наше общенациональное достояние, и эта книга призвана познакомить современников с мифами восточных славян в полном объёме.

  • Просмотров: 578 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю