355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Мельник » книга "Как получить от жизни максимум. Тайные знания"
Как получить от жизни максимум. Тайные знания - Татьяна Мельник
  • Книга добавлена: 7 июня 2022, 03:05
обложка книги Как получить от жизни максимум. Тайные знания - Татьяна Мельник

Название книги: Как получить от жизни максимум. Тайные знания

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
44Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Питер
Размер: 11 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как стать такой, чтобы получать все желаемое? Как настроить мышление, позволяющее жить в роскоши каждый день? Как проработать свою ценность настолько, чтобы мужчины радовались встрече с вами и дарили дорогие подарки? Как быть независимой и успешной, с каких установок начать этот путь?

Татьяна Мельник – автор трансформационного курса для женщин – в своей книге дает необходимые подсказки, которые научат становиться счастливее и получать от жизни максимум желаемого.

Вы сможете поверить в себя и кардинально поменять свою жизнь, проработать свои недостатки и уверенно пойти навстречу своей мечте, откинув страхи, сомнения, неуверенность. Эта книга не столько исповедь или иллюстрация красивой жизни и идеальных отношений с мужчинами, сколько сборник ярких моментов, наглядно демонстрирующих, как отношение к ситуации и определенные принципы могут повлиять на всю жизнь.

  • Просмотров: 157 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю