355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Губина » книга "Кузя, Мишка, Верочка"
Кузя, Мишка, Верочка - Татьяна Губина
  • Книга добавлена: 14 сентября 2016, 21:03
обложка книги Кузя, Мишка, Верочка - Татьяна Губина

Название книги: Кузя, Мишка, Верочка

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: КомпасГид
Город: Москва
Год издания: 2013
ISBN: 978-5-905876-42-4
Размер: 172 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У каждого человека, который, затаив дыхание, звонит в детский дом, своя история: кто-то, однажды проснувшись, понимает, что нестерпимо хочет помочь, что эти дети ни в чем не виноваты и имеют право на счастье, кто-то зреет годами и в день «икс» дрожащей рукой снимает телефонную трубку. Жизнь каждого из этих людей, будущих мам и пап, от этого первого звонка меняется моментально. Конечно сложно, конечно страшно, конечно не каждому этот экзамен удастся сдать. Книга Татьяны Губиной — откровение, исповедь сотрудника детского дома. Того, кто — по ту сторону реки — решает чужие судьбы, взвешивая все «против» и «за».

Эта книга наполняет как болью, так и радостью, до самых краев души. За этими приливами и отливами проглядывает живое, нервно бьющееся сердце ребенка, который мечтает, что однажды, уже за забором детского дома, начнется его настоящая жизнь. Он снова родится, в совершенно другой семье, и начнет все сначала, пусть если не с чистого листа, то хотя бы с красной строки.

— Алло… Здравствуйте… Мы хотим взять ребенка…

— Алло… Здравствуйте… А у вас есть дети?..

— Алло… А где находится ваш детский дом?..

  • Просмотров: 378 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю