355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Воронцова » книга "Пройти через лабиринт"
Пройти через лабиринт - Татьяна Воронцова
  • Книга добавлена: 26 мая 2020, 13:00
обложка книги Пройти через лабиринт - Татьяна Воронцова

Название книги: Пройти через лабиринт

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
120Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 48 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сияние белых северных ночей, бездонные зеркала озёр с нагромождением серых валунов, величественные стены православной твердыни, возведённой на руинах древнего языческого святилища, страшноватые легенды Русского Севера – вот что ожидало Нору, которая приехала провести отпуск на Большом Соловецком острове, и была уверена, что ничего необычного с ней никогда и ни при каких обстоятельствах произойти не может.

Но неведомое начинает вторгаться в ее жизнь бесцеремонно и необратимо. События этого странного, временами жутковатого, но всё равно восхитительного лета убеждают ее, что самый запутанный и зловещий лабиринт – это сердце. Человеческое сердце, полное неизъяснимых желаний, которые совсем не просто распознать…

  • Просмотров: 243 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю