355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Евлашова » книга "Мои звездные путешествия"
Мои звездные путешествия - Татьяна Евлашова
  • Книга добавлена: 27 апреля 2017, 14:00
обложка книги Мои звездные путешествия - Татьяна Евлашова

Название книги: Мои звездные путешествия

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Детская книга
Год издания: 2009
ISBN: 978-5-9901698-1-4
Размер: 65 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Герой книги школьник Влад - свободолюбивый, своевольный и очень любознательный мальчик жаждет познать ответы на извечные вопросы:- «Для чего я пришёл в этот мир?», «В чём смысл жизни?». А главное - «Как быть любимым и любящим?», «Как стать счастливым и радостным творцом своей жизни?».

На эти и многие другие вопросы этой удивительной книги получаем ответы и мы - читатели, путешествуя с нашим героем Владом и его инопланетным другом Ириусом по поместьям планеты Итара. Каждое поместье планеты Итара отражает определенное человеческое качество - Злость, Любовь, Страх и пр. Путешествуя по поместьям, Влад начинает понимать природу чувств и учится избавляться от тех из них, которые ему мешают в жизни. Как итог, наш герой создает команду Преобразователей планеты Земля.

  • Просмотров: 563 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю