355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Устинова » книга "Летняя коллекция детектива"
Летняя коллекция детектива - Татьяна Устинова
  • Книга добавлена: 3 мая 2021, 12:03
обложка книги Летняя коллекция детектива - Татьяна Устинова

Название книги: Летняя коллекция детектива

Автор книги:



9Страниц
меньше часаЧасов на чтение
538Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 105 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Летняя коллекция детектива» – это три увлекательных остросюжетных романа под одной обложкой!

Маруся, главная героиня романа Татьяны Устиновой «Вечное свидание», отправляется в отпуск – на дачу к тетке. И все вроде бы хорошо, но странные обстоятельства омрачают ее отдых…

Как в омут с головой бросилась Фенька в новое для себя чувство. Не замечала ничего вокруг, только бы любимый был рядом. Но на пути к счастью стоял муж. Она пошла до конца… И это только начало увлекательных событий в романе Татьяны Поляковой «И буду век ему верна?».

Действие романа Анны и Сергея Литвиновых «Изгнание в рай» разворачивается в особняке на морском берегу. Именно его арендовал на лето Максим для своей любовницы Юны и их восьмилетней дочки. А о страшных слухах, что давно ходили о доме, он предпочел умолчать…

  • Просмотров: 240 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю