355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Туринская » книга "Брачный антракт, или как жить долго и счастливо"
Брачный антракт, или как жить долго и счастливо - Татьяна Туринская
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 06:46
обложка книги Брачный антракт, или как жить долго и счастливо - Татьяна Туринская

Название книги: Брачный антракт, или как жить долго и счастливо

Автор книги:



11Страниц
2-3Часов на чтение
41 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 107 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Можно ли бороться с изменой при помощи обыкновенного сыра? И нужно ли с ней вообще бороться? Зачем прощать, если можно развестись? А если не разводиться, можно ли выиграть неравный бой с молодой соперницей, покусившейся на ваше сокровище? И нужно ли вам это сокровище, приносящее в дом копейки? И вы уже абсолютно уверены в том, что идеальные мужья существуют только в бездарных любовных романах, а в реальной жизни этот вид теплокровных то ли вымер пару тысяч лет назад, то ли даже никогда не существовал на самом деле.

Автор утверждает: идеальные мужчины существуют! А если и не идеальные, то по крайней мере максимально приближенные к идеалу. Но мужчины такими не рождаются. Сделать из них человека - наша с вами задача. Трудновыполнимая, но, если взяться за дело с умом, вполне реальная.

  • Просмотров: 675 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю