355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Сорокина » книга "Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества"
Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества - Татьяна Сорокина
  • Книга добавлена: 10 октября 2016, 03:48
обложка книги Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества - Татьяна Сорокина

Название книги: Система дистрибуции. Инструменты создания конкурентного преимущества

Автор книги:



7Страниц
1-2Часов на чтение
19 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Паблишер
Город: Москва
Год издания: 2015
ISBN: 978-5-9614-3731-7
Размер: 53 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня уже недостаточно просто произвести продукт – нужно грамотно довести его до конечных потребителей. Для того чтобы решить эту задачу, необходима правильно выстроенная модель дистрибуции. Причем в условиях постоянно меняющихся рынков крайне важно быть готовым к тому, что систему придется непрерывно совершенствовать и при этом любой неверный шаг сразу же приведет к снижению продаж, а значит, и прибыли. Эта книга расскажет о том, как разработать и внедрить оптимальную для вашего бизнеса модель дистрибуции и постоянно поддерживать ее в актуальном состоянии, так, чтобы она соответствовала всем вызовам современных отечественных рынков.

  • Просмотров: 475 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю