355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Щукина » книга "Сквозь паутину: перезагрузка"
Сквозь паутину: перезагрузка - Татьяна Щукина
  • Книга добавлена: 17 сентября 2020, 15:30
обложка книги Сквозь паутину: перезагрузка - Татьяна Щукина

Название книги: Сквозь паутину: перезагрузка

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
115Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Так бывает: живёшь, живёшь, и, вроде, всё как у всех...А вроде и не живёшь вовсе. Хорошо, если рядом окажется тот, кто поможет выбраться из паутины обыденности и услышать голос собственного сердца, а если нет?

Нашей героине однажды повезло: волею судьбы она оказывается в нужное время и в нужном месте. Её подхватывает водоворот событий и уносит в параллельный сказочный мир. Вот только сказочный ли, или жестокий и беспощадный? Там с помощью мудрой наставницы девушка осознаёт: нет лучше мира, чем тот, в котором ты родился. Однако, чтобы это понять, приходится пересмотреть свою жизнь и взгляды на события прошлого, познакомиться с русалками, Водяным, духом быстрой воды и могучими дувертами, осознать и прикоснуться к разуму живой планеты. Преодолев тяжёлые испытания и трудности возвращения в родной мир, Марго сумеет взять жизнь в свои руки и изменить мир к лучшему. В первую очередь - мир вокруг себя.

  • Просмотров: 267 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю