Текст книги "Я буду счастлива, но без тебя (СИ)"
Автор книги: Татьяна Роу
Жанр:
Короткие любовные романы
сообщить о нарушении
Текущая страница: 7 (всего у книги 9 страниц)
Глава 18
Глава 18
Глава 18
Алексей сорвался с места и не обращая внимания на вопли Светы, бросился к выходу.
–Мама, остановись, мама! – закричал так, что у самого еле выдержали барабанные перепонки.
Распахнул дверь и увидев ее возле лифта, облегченно выдохнул. Людмила повернулась, с нескрываемым раздражением посмотрела на него и смахнув непрошенную слезу, покачала головой. Дааааа....
Не думала, что доживет до такого дня, когда какая то соплячка поднимет на нее руку, а сын даже не пошевелит пальцем, чтобы заступиться. Это что за любовь такая? Однозначно эта мерзавка пичкала его какой нибудь дрянью. Другого объяснения у Людмилы не было. Противно было это осознавать, но если логически мыслить, то ответ напрашивался сам собой.
–Неужели совесть проснулась? Или я снова в тебе ошиблась? Сынок, посмотри на себя со стороны, в кого ты превратился? Я не могу смотреть, как эта мерзавка тебя спаивает. Тварь, присосалась как пиявка.
–Мама, пожалуйста, не уезжай. Нам нужно поговорить. – Алексей попытался удержать ее за локоть.
– Я сделаю все, что ты хочешь. Если нужен тебе тест ДНК, значит в ближайшее время, мы его сделаем..... Давай ты сейчас зайдешь в квартиру и мы спокойно поговорим.
В этот момент двери лифта распахнулись. Людмила Петровна сначала шагнула вперед, но потом резко развернулась и сделала два шага назад. Остановилась, посмотрела на сына, подняла подбородок и и уверенным шагом снова зашла в квартиру.
Они вместе прошли на кухню. Света сидела в углу на полу и продолжала плакать. Людмила еле сдержала себя, чтобы снова не схватить ее за волосы и вышвырнуть в коридор. От греха подальше пришлось скрестить руки на груди и обратиться к сыну.
–Ты зачем меня позвал? Чтобы я пожалела эту девку без всяких моральных ограничений? Эту рыбу прилипалу, которая залезла в постель к мужу своей сестры и глазом не моргнув, подняла руку на твою мать? Да у меня пальцев на руке не хватит перечислить все ее косяки. Мне очень обидно сынок, что ты связался с этой дрянью и не хочешь прислушаться к моим словам. -шмыгнув носом, Людмила посмотрела на Алексея.
– Говорю открытым текстом.... Если ты с ней не расстанешься, то считай, что матери у тебя нет.
Под ее ненавистным взглядом, Света немного присмирела, но буквально через пару секунд расправила плечи и подняв голову вверх, ойкнула и засмеялась.
–Леша, скажи ей! Какая разница, сейчас она узнает или потом. Пусть знает! Что я никакая то там девка, а твоя законная жена! И не позволю, чтобы твоя мама портила нам жизнь! Если еще раз откроет свой рот и начнет меня сравнивать с Мариной, то я сама ее на порог не пущу! Надоели ее постоянные претензии и придирки. Сколько можно!
Тяжело вздохнув, Леша опустился на стул и схватившись руками за виски, принялся их массировать. Сердце до сих пор кровоточило от мысли, что у бывшей жены в личной жизни все в полном порядке, а у него полная херня.
–Сын объясни? О чем она говорит? – еле слышно проговорила мама, устало опускаясь на стул.
Пару раз кашлянув, Людмила перевела взгляд на торжествующее лицо Светы и криво усмехнувшись, снова посмотрела на сына. Попыталась успокоиться и отогнать плохие мысли, но приказать себе не думать о плохом не получалось.
–Мама, мы со Светой недавно расписались. В эти выходные хотели пригласить вас в ресторан и объявить, что мы стали мужем и женой.... Готовили сюрприз.....Сама пойми.... У нас будет ребенок.... Света не оставила мне выбора.... Она хотела сделать аборт, но я не позволил. Как говориться, если бог дал, то ..... Хочешь ты этого или нет, но вам со Светой придется найти общий язык.
На кухне повисла тишина. Вытаращив глаза, Людмила закрыла рот рукой. Вжавшись в стул смотрела на Алексея и качала головой. Света на всякий случай отошла к окну и облокотившись о подоконник, демонстративно подняла подбородок.
–Вы не рады? – демонстративно спросила, придав лицу самое миролюбивое выражение.
–Чему? – еле выдавила из себя Людмила.
–Мама, чтобы ты не волновалась, мы сделаем тест ДНК. Давай прямо завтра поедем в лабораторию. – попытался разрядить напряженную обстановку Алексей.
Людмила смотрела на сына и у нее складывалось такое ощущение, что не только у Светы не все в порядке с головой но и у всех, кто находился сейчас на кухне. Другого объяснения происходящему она не находила . Жениться на этой ненормальной мог только полный идиот! Как не пыталась сыну открыть глаза, он ее не услышал и сделал так, как посчитал нужным.
–Да, наверное ..... это будет правильно. Я узнавала.... Самый простой способ, это через кровь матери. Ребенку этот способ не сможет навредить.... На этот счет можете не волноваться. Из крови матери лаборатория выделит ДНК плода и сравнит с кровью отца. – еле сдерживая слезы, дрожащими губами произнесла Людмила.
–Ну вот.... Завтра мы этим и займемся! Ты только не волнуйся. – погладив ее по плечу, попытался успокоить ее Алексей.
–Завтра я не могу и послезавтра тоже. И вообще.... Почему я должна бегать по клиникам, позориться и сдавать кровь? Леша, объясни – почему? Чтобы угодить твоей маме? Так я больше чем уверена, что она на одном тесте не успокоится, потащит меня в другую клинику. А если снова результат будет положительный, то в третью. Твою маму устроит только отрицательный результат, а еще лучше аборт или выкидыш! Так что успокойся.... Никуда мы не пойдем. Сделаем анализ только когда ребенок родится. – спокойно ответив на все вопросы, Света вышла из кухни , включила телевизор и закинув ногу на ногу, села на диван.
–Все ясно. – усмехнулась Людмила. -Попал ты сынок..... Ладно я пойду....
Возле порога она остановилась, бросила разочарованный взгляд на Свету. Отвернув лицо и вытянув отекшие ноги, невестка сидела на диване и делала вид, что ничего не слышит.
–Если девушке нечего скрывать, то она ничего не боится, а вот если у нее рыльце в пуху, то тянет до последнего..... До рождения ребенка сделать анализ твоя жена тебе не позволит, потому что знает, что это не твой сын. Как только малыш родится, она запишет его на тебя , а потом ты замучаешься бегать по судам и доказывать, что он не твой. У нас на работе у одной сотрудницы похожая история, ее сын уже год судится со своей женой и все это время содержит чужого ребенка.... Чувствую, что тебя ждет тоже самое.
Высказав все, что накопилось в душе, Людмила на прощание улыбнулась.
–До свидания, сынок. И передай своей жене, что .... А вообще то ничего не передавай. Все, что хотела, я ей уже сказала.... – открыла дверь и вышла.
–
–Мам, я не хочу белое платье.
Марина поморщилась, увидев свое отражение в зеркале. Платье было безусловно красивое, но почему то ей хотелось чтобы свадебное платье на этот раз было любого другого цвета, но только не белое. Сразу вспомнилась первая свадьба. Лешина мама тогда настояла, чтобы она взяла в прокат именно белое платье, хотя она хотела молочное, но пришлось прислушаться к совету будущей свекрови и взять платье, которое ей совсем не нравилось. К чему это в конечном итоге привело, не хотелось думать.
–Оно тебе так идет. Перед свадьбой сходишь в солярий и будешь самой красивой невестой. – попробовала ее убедить Мария.
–Нет. Мне оно не нравится! Можно мне померить вот это? – Марина пальцем показала на манекен.
Как только они зашли в салон, она сразу обратила на это платье внимание, но чтобы не обидеть маму, для сравнения примерила пару других и все таки пришла к выводу, что на этот раз выберет платье на свой вкус. В торой раз наступать на одни и те же грабли она не собиралась.
–Здравствуйте...... А я проходила мимо, увидела Маша твою машину и решила зайти поздороваться. Слышала, что Марина замуж выходит...... Поздравляю тебя дочка!
Услышав голос бывшей свекрови, Марина закатила глаза и облизала пересохшие губы. Только не это! На первую свадьбу они втроем выбирали ей свадебное платье и ничем хорошим этот брак не закончился.....
Выпив стакан воды, предложенный продавцом, посмотрела на себя в зеркало.
–Марина, оно тебе не идет. – скривила лицо мама.
–Мне тоже кажется, что это ни ее цвет. – поддержав маму , бывшая свекровь покачала головой.
–Не слушайте их. Платье отличное. Вам очень идет. – прошептала на ухо продавец. – Из всех, что вы мерили это самое классное. Поверьте моему опыту, я знаю что говорю. Решать конечно вам, но ....
–Мне тоже так кажется...... На этом платье, я пожалуй и остановлюсь..... – тихо прошептала Марина и подмигнув девушке, попросила отложить его до завтра....
Глава 19
Глава 19
Глава 19
Марина посмотрелась в зеркало и ощутила себя самой настоящей принцессой. Как быстро пролетело время. Кажется совсем недавно они при весьма загадочных обстоятельствах познакомились с Антоном, а сегодня она выходила за него замуж. Даже самой не верилось, что так быстро согласилась на его предложение руки и сердца.
Стилист сотворила самое настоящее чудо. Макияж и прическа идеально подходили к ее платью. Глаза от счастья светились, а цвет лица, несмотря на токсикоз, был свежим и нежным.
Марина вышла из комнаты, прошла в зал, где ее дожидался Антон. Увидев его восхищенный взгляд, немного смутилась. Все таки немного сомневалась в выборе платья, боялась, что Антон точно так же как и мама, ее не поймет. Но по его лицу сразу поняла , что муж ее выбор одобрил.
–Вау! Марина, ты у меня самая настоящая принцесса! Какая же ты у меня красавица! – на смог сдержать своего восхищения Антон.
–Ты тоже у меня красавец. – слегка охрипшим от волнения голосом ответила она и от смущения опустила глаза.
Она нисколько не лукавила, потому что они вместе выбирали ему костюм тройку, который сидел на нем просто великолепно. Но даже если бы Антон пришел на свою свадьбу в джинсах и худи, ей было бы все равно. Потому что любая вещь на его атлетической фигуре сидела превосходно.
В Загс приехали их поздравить самые близкие.....
Мама, папа, бабушка, родители Антона и несколько близких друзей. Как только они обменялись кольцами..... У Марины от волнения закружилась голова и если бы Антон не приобнял ее и не притянул к себе, она бы точно свалилась в обморок. Опомнилась только тогда, когда услышала слова регистратора.
–Поздравляю Вас! Объявляю Вас мужем и женой! А теперь поздравьте друг друга супружеским поцелуем!
К этому моменту головокружение уже прошло, а когда Антон накрыл ее губы своими, то покраснела и с не меньшим трепетом ответила на поцелуй..... Все таки как удивительно порой бывает в жизни. Еще совсем недавно она даже не собиралась разводиться с первым мужем, а сегодня она не представляла свою жизнь без Антона, а о бывшем муже не хотела даже вспоминать.
–
Света сидела дома и не находила себе места. После ссоры с Людмилой Петровной, Алексея словно подменили. Перестал по вечерам пить, приходил домой злой , с ней практически не разговаривал. Постоянно переписывался с матерью, отправлял ей голосовые сообщения, а если она задавала мужу какой нибудь вопрос, то отвечал сквозь зубы или делал вид, что ее не слышит.
Она много думала , бесилась, злилась ..... Сдался им этот тест ДНК! Сегодня она решила приготовить вкусный ужин и сообщить, что согласна на этот долбанный тест. Пусть свекруха успокоится, она потом ей все припомнит! Не хотелось идти у них на поводу, но все таки ради спокойствия мужа решила сделать эту гребаную бумажку, а потом при каждом удобном случае, тыкать ей свекрухе в нос .
–Алло. Леша ты где? Я жду тебя, ужин приготовила.
Сегодня у Маринки свадьба. Их с матерью конечно же не пригласили, но сильно то и не хотелось смотреть на счастливые лица ненавистных родственников. Снова видеть сестру в свадебном платье было бы просто невыносимо.
–Я задержусь.
Сердце сделало кульбит. Задержится он.
Наверняка свекруха снова вправляла сыночку мозги и опять в пример ставила бывшую невестку, которая сегодня выходила замуж. А Леша однозначно решил по такому случаю напиться в каком нибудь баре. Сука! Столько лет Маринка его промурыжила, даже ребенка родить не смогла, а он все равно ее никак не мог забыть и при каждом удобном случае вспоминал о том как они прекрасно жили.
Ага! Если бы они так хорошо жили, то Лешенька не пошел бы налево!
–Все пока, меня не жди. Я приду не голодный. – в трубке послышались короткие гудки, а Света вытерев рукой непрошенные слезы, судорожно сглотнула ком в горле и посмотрев на сервированный стол, смогла только покачать головой и криво усмехнуться.
–
–Прошу прощения, там молодой человек..... Попросил вас вызвать..... Хочет поздравить Вас лично с днем бракосочетания. – мило улыбнувшись, тихо прошептала на ухо официантка.
Марина нахмурилась, перевела взгляд на Антона. Муж о чем то увлеченно разговаривал со свидетелем и не обратил внимания на официантку. Почему то сразу подумала, что пришел бывший муж , а встречаться с ним и портить себе настроение совершенно не хотелось.
–Антон, пойдем со мной. Кто то хочет меня лично поздравить.
От дурного предчувствия к горлу снова подступила тошнота, но Марина сделала глоток воды и почувствовав себя немного лучше, мило улыбнулась мужу.
Антон тут же прекратил разговор, поднялся и пошел вслед за ней. Как только они вышли из зала, в нос сразу ударил аромат роз. Взгляд упал на огромный букет белых роз, а только потом на Алексея. Недовольно покосившись на Антона, Леша виновато улыбнулся.
–Поздравляю. Желаю долгих лет совместной жизни. Надеюсь, что вы доживете до золотой свадьбы.
Алексей медленно, прошелся глазами по ее лицу, задержался на платье. Закатив глаза, усмехнулся, когда Антон прижал Марину к своей груди и прижался губами к ее виску.
–А я то думаю, куда мой муж пропал? А он оказывается решил поздравить свою бывшую? – услышав голос Светланы, Алексей тяжело вздохнув, поморщился и даже не повернул голову.
–А мне ты ни разу цветы не дарил. Даже когда мы скромно расписались в ЗАГСе. – передернув плечами, Света подняла подбородок и окинула сначала Марину ненавистным взглядом, а потом прищурив один глаз посмотрела на Алексея.
Видно было, что держалась она из последних сил, чтобы не сорваться и не накинуться на Алексея с кулаками. Убедительно подбирала слова, но получалось у нее плохо.
–Значит не заслужила. – недовольно бросил Алексей, протянув букет Марине.
–Леша, спасибо за поздравление, но я цветы не возьму. Во первых, мне тяжелое поднимать нельзя, а во вторых, не хочу обижать твою жену. Подари эти цветы ей, а мне есть кому дарить подарки. От тебя мне ничего не надо. – повернув голову, она скользнула губами по щеке Антона, а он в ответ еще крепче прижал ее к себе и тоже чмокнул ее в щечку.
Буквально через пару секунд, Антон взял ее за руку и Марина не сказав даже до свидания, последовала за мужем.
В этот момент Света выхватила из рук Алексея цветы , сделала шаг в сторону и со всего маху хотела огреть его этим букетом, но вместо этого, сбила с ног официанта, который нес гостям три заварника горячего чая. Раздался истошный крик. Света схватилась за лицо, официант не удержался на ногах и тоже свалился на пол. Алексей подскочил к Свете, попробовал оказать ей помощь, но запнулся за ногу официанта , поскользнулся на мокром полу и повалился на Свету.....
–Вызовете скорую. Девушке на лицо попал кипяток! – прежде чем потерять сознание, услышала она чей то незнакомый голос....
Очнулась Света в больнице. Еле разлепила глаза.....В голове сразу промелькнула картина, как молодой человек в форме официанта, изящно держащий в руках поднос с горячим чаем, падает на пол, а содержимое трех заварников выплеснулось на ее лицо.
–Жалко девчонку. Совсем еще молодая. Врачи говорят, что рубцы от ожогов останутся на лице . Там говорят термический ожог не только на лице, но и на голове, руках , груди. Досталось бедненькой. Вдобавок еще ребенка потеряла.... Муж ее тоже пострадал, руку сломал. А мальчишка официант только ногу подвернул. – услышав разговор двух соседок по палате, Света еле слышно заскулила и снова закрыла глаза.
Глава 20
Глава 20
Глава 20
Как только молодые со всеми попрощались и уехали из рестона, Маша тут же спустилась вниз и вышла на улицу. Слава к ее удивлению не стал преследовать и остался сидеть за столом.
Что он сейчас будет делать? От безысходности напьется и поедет в больницу к Свете? А может быть созвонится с Соней и поедет к ней. Не зря же говорят, что общее горе сплачивает людей? А у этих людей как показала жизнь очень много общего.
После того, как скорая увезла Алексея и Свету в больницу, Маша видела, что Славе было плохо. Он места себе не находил. Нет, он улыбался, громче всех кричал горько, старался шутить. Может быть гости ему и поверили, но Машу провести было трудно. Она прекрасно видела, что он держался и веселился из последних сил. Еще бы! Обидели доченьку, пусть незаконнорожденную, но все же родную кровиночку !
Казалось она должна чувствовать какое то удовлетворение от создавшейся ситуации, но Маша почему то никакого удовлетворения не чувствовала.
Выйдя на улицу она полной грудью вздохнула. Только сейчас поняла, что в ресторане она не могла нормально дышать. От откровенных взглядов Вячеслава терялась и чувствовала себя словно не в своей тарелке. С большим трудом удавалось сохранять спокойствие и делать вид, что беда, которая случилась с незаконнорожденной дочерью мужа, ее совершенно не волнует.
Пока она ехала домой, телефон даже ни разу не запиликал. Маша думала будет звонить Соня, как всегда проклинать ее и обвинять во всех своих бедах, но как ни странно сестра молчала......
Приняв душ, Маша прошла в спальню, расстелила постель и отбросив все неприятности в сторону, завалилась спать. В такой замечательный день не хотелось думать о людях, которые в ее жизни ничего не значили. Зла она им не желала, но и протягивать руку помощи не собиралась. Наворотили дел, вот пусть теперь сами выпутываются из сложившейся ситуации!
Сквозь сон Маша почувствовала, как кто то ее обнял, но так и не проснувшись до конца, не смогла разомкнуть глаза и продолжила спать.
Накануне свадьбы, Марина ночевала у нее. Они до позднего вечера готовились к предстоящему торжеству. Потом от волнения обе долго не могли уснуть.... Это была не ночь, а сплошная нервотрепка. Вместо того, чтобы расслабиться, отдохнуть и восстановить силы, каждые полчаса просыпалась с чувством необъяснимой тревоги и бешено колотящимся сердцем в груди. Все боялась, что что то пойдет не так....
Утром открыв глаза и почувствовав чье то над ухом сопение, Маша повернула голову и увидев рядом спящего мужа, попыталась резко встать, но его сильные руки не позволили ей этого сделать.
–Ты как сюда попал? Совсем обнаглел? – пнув его ногой, Маша укусила его за руку и резко подскочив, накинула халат.
Вот скотина! Воспользовался ситуацией, что она накануне свадьбы дочери практически не спала , потеряла бдительность и по старой памяти завалился в супружескую кровать. Теперь снова придется сжигать постельное белье и покупать новое!
–Мне свои ключи дала Марина. – зевая и потягиваясь в кровати, спокойно ответил Слава.
–Не хотел сегодня возвращаться в свою квартиру. Боялся, что ты мне не поверишь и подумаешь, что я сорвался в больницу к Свете. Отрицать не буду, мне ее жалко, но моя семья – это ты и Марина.
На всякий случай, сделав пару шагов в сторону, Маша хмыкнула, завязала пояс на халате. От растерянности не могла пошевелиться и что нибудь сказать в ответ. От кого, от кого , но от дочери она не ожидала такой подставы!
Ситуацию спас звонок на входной двери. Еще больше растерявшись, Маша посмотрела на мужа и удивленно пожала плечами. К ней давно в гости уже никто не ходил. У дочери были свои ключи, Слава давно жил своей жизнью... С Соней они стали заклятыми врагами. Мама всегда предупреждала о своем визите.
–Я открою. – бросил через плечо Слава, направляясь к входной двери.
–Папа? – увидев отца раздетым, Марина удивленно подняла брови, а Антон протянул руку для приветствия и поцеловав жену в висок, шепнул ей что то на ушко.
–Мы заехали за шампурами. Давайте поднимайтесь и приезжайте на дачу. Надеюсь часа собраться вам хватит? – обратилась Марина к маме, все еще не веря в происходящее.
–Ты лучше скажи доченька, зачем ты отцу дала ключи от квартиры? Я проснулась утром и увидев его рядом, подумала что у меня галлюцинации? Что за новости? Не ожидала от тебя.
Портить настроение дочери не хотелось, но и молчать Маша не собиралась. Еще чего! Не хватало чтобы дети думали, что она простила этого бессовестного негодяя!
–Мамуль прости. Честное слово, не хотела тебя обидеть. Хотела как лучше, но видимо получилось, как всегда.
Переведя взгляд с отца на мать, Марина закусила нижнюю губу и покачав головой, обратилась к сияющему как начищенный медный пятак, Вячеславу.
–Папа, ты же хотел сделать маме сюрприз. Убедил меня, что маме твой сюрприз понравится. А сам? Подставил меня....
Пожав плечами, Слава прошел в спальню и вышел оттуда с маленькой коробочкой.
–Я правда хотел сделать маме сюрприз, даже пытался ее разбудить. Прихватил с собой ее любимое шампанское. Думал выпьем, поговорим, я ей подарю серьги . Должен же я ее как то отблагодарить за то, что подарила мне такую замечательную дочь. Но мама так сладко спала, что я не удержался, лег рядом, обнял ее и всю ночь не спал...... Не мог поверить своему счастью, что снова обнимаю свою жену...... Вот так....
Вячеслав прекрасно понимал, что настанет утро, Маша проснется и начнутся упреки, очередные обвинения. Возможно жена выгонит его из дома и больше никогда даже близко к двери не подпустит. И наверное правильно сделает...... Но все таки не смог отказаться от соблазна провести с женой еще одну ночь .....
–
–Доченька, ты как? – услышав голос мамы, Света снова заскулила.
Ну неужели ее не могут оставить в покое? Если мама пришла ее жалеть, то не стоило этого делать. Ей достаточно было услышать разговор двух соседок по палате, моментально все вспомнить и прийти к выводу, что ничего хорошего в ее жизни больше не будет. Уж если здоровая она не нужна была мужу, то с обезображенным лицом и подавно. Как не старалась она отвоевать свое законное место под солнцем – у нее ничего не получилось.
–Зачем ты пришла? Уходи.... Я не хочу тебя видеть.
Хотелось ударить словами маму побольнее, но при посторонних постеснялась высказать все, что накипело. Ну ничего! У нее еще будет время высказать все, что накопилось в душе и показать на что она способна.
–Доченька, зачем ты так? Я же люблю тебя. Ты у меня сильная, со всеми неприятностями справишься. – шмыгая носом, ответила Соня.
Плакать при дочери не хотелось. Она уже вдоволь наревелась после разговора с врачом. Доктор сразу предупредил, что нужно будет делать пластику на лице. И не факт, что даже после пластики не останутся шрамы. Позвонила Леше, думала он поддержит Свету.... Все таки жена.... Но он только посмеялся и предупредил, что как только вылечит ногу, сразу подаст на развод .
–Я сказала уходи! – еле выдавила из себя Света.
–Если ты переживаешь из-за ребенка, то не стоит. Сказали, что родить ты еще сможешь. Какие твои годы! А если из-за лица, то я напрягу отца, бабушку..... Сделаем тебе пластику и будешь еще красивее... Отец тебя любит.... Если бы не любил, то не простил бы за тот необдуманный поступок с наездом..... Ты главное не расстраивайся, береги силы, они тебе еще понадобятся!
Если бы у нее были силы, она бы схватила мать за плечи и встряхнула так, чтобы все извилины в ее голове встали на место. Сколько можно обманывать себя, веря в неправду и убеждать в этом других?
–Ты сама веришь в то, что говоришь? Где любящий отец? Где он?......Молчишь, потому что сказать больше нечего? Уверена, что ты ему звонила и не раз и не два, но дай угадаю.... Папа Слава тебе не ответил..... Потому что давай смотреть правде в глаза..... -сделав паузу, Света перевела дух.
Говорить было тяжело, каждое слово отдавалось болью во всем теле, но и обманывать она себя больше не собиралась. Сколько можно жить надеждами и верить в то, что никогда не сбудется!
–Никому мы с тобой не нужны.... НИ– КО– МУ! Понимаешь? И никто нам не поможет!..... А теперь уходи! Я хочу побыть одна и понять, как я с таким лицом буду жить дальше.....




























