355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Пономарева » книга "Шедевры мировой живописи. Итальянская живопись начала XVI века"
Шедевры мировой живописи. Итальянская живопись начала XVI века - Татьяна Пономарева
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 01:26
обложка книги Шедевры мировой живописи. Итальянская живопись начала XVI века - Татьяна Пономарева

Название книги: Шедевры мировой живописи. Итальянская живопись начала XVI века

Автор книги:



Язык книги: русский
Издательство: Белый город
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 978-5-7793-1489-3
сообщить о нарушении



Описание книги

Книги-альбомы из серии "Шедевры мировой живописи" - ваша личная картинная галерея! Совершенство образов и стройность линий, экспрессия характеров и эмоциональность сюжетов, обилие красок и необычные контрасты. Теперь в любое удобное для вас время вы сможете насладиться отличными репродукциями величайших произведений искусства.Подробные статьи о жизни и творчестве выдающихся художников помогут разобраться в основных направлениях изобразительного искусства и познакомят вас с традициями национальных школ. С помощью этих книг вы не только расширите собственный кругозор, но и воспитаете в своих детях любовь к живописи.В этом томе представлены: Микеланджело, Пармиджанино, Понтормо, Рафаэль и многие другие художники.

  • Просмотров: 446 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю