355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Михайленко » книга "Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении: как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума!"
Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении: как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума! - Татьяна Михайленко
  • Книга добавлена: 30 июня 2020, 03:33
обложка книги Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении: как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума! - Татьяна Михайленко

Название книги: Лайфхаки о здоровом теле и позитивном мышлении: как познать ЗОЖ, быть здоровым и не сойти с ума!

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
74Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Феникс
Размер: 10 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Многие пытаются сделать свой образ жизни более здоровым и ищут разные подсказки на этом пути. Но информации так много, что порой хочется все бросить, не читать вообще и жить как живется. Эта книга поможет сформировать понимание единой системы ключевых «фишек», важных для здорового образа жизни, а также отбросить лишнее и развеять популярные мифы. Автор последовательно разбирает каждую тему, входящую в многогранный спектр ЗОЖ-мира, приводит взвешенную аргументацию «за» и «против», по итогам которой читатель сможет самостоятельно сделать выводы, что именно подходит лично ему.

Татьяна Михайленко – драйвер и пионер российского ЗОЖ-движения, автор собственного инстаграм-блога @tanya_livewell (50 000 подписчиков), автор Премии LiveOrganicAwards. Будучи главным редактором портала WeGreen.ru, она самостоятельно протестировала немало подходов и методик, взяла интервью у десятков экспертов в сфере здоровья и раскрытия человеческого потенциала.

Вы обязательно многое переосмыслите, ваше стремление к здоровью станет более концептуальным и обдуманным. Вы перестанете следовать навязываемым вам моделям и остановите погоню за лучшей из них. Вместо этого вы сможете самостоятельно определиться с собственной стратегией дальнейшего совершенствования себя и наслаждаться каждым прожитым днем!

  • Просмотров: 140 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю