355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Маркова » книга "Я люблю тебя, малышка! [СИ]"
Я люблю тебя, малышка! [СИ] - Татьяна Маркова
  • Книга добавлена: 4 октября 2016, 02:48
обложка книги Я люблю тебя, малышка! [СИ] - Татьяна Маркова

Название книги: Я люблю тебя, малышка! [СИ]

Автор книги:



9Страниц
2-3Часов на чтение
33 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 85 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

    Жизнь у двадцатилетней Зары постоянно бьет ключом. Разводным. По голове. В результате аварии трехлетней давности погибли ее мать и пятилетняя сестра. Отец в коме. Помочь ему может лишь дорогостоящая операция. Зара знает того, кто виноват в аварии, но никогда не сможет доказать вину этого человека - он птица слишком высокого полета. Но девушка не унывает. "Если я могу улыбаться, значит, все не так плохо".

     Глеб считал, что двадцать пять - только начало жизни. Клубы, тусовки, бесконечная вереница женщин. Как отдушина - работа в дядиной компании. Красавец-программист пользуется невероятным успехом у женской половины. Вот только одна - новая секретарша - не хочет падать к его ногам. Такое поведение только раззадоривает Глеба. И случайно он узнает о том, что скрывает милая малышка за веселой улыбкой.

     У каждого из них за плечами свое прошлое. Каждый скрывает скелет, а то и парочку, в шкафу. Несовместимые личности или идеальная пара?

  • Просмотров: 832 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю