412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Каспель » Спасатель для Пышки (СИ) » Текст книги (страница 6)
Спасатель для Пышки (СИ)
  • Текст добавлен: 30 мая 2026, 17:30

Текст книги "Спасатель для Пышки (СИ)"


Автор книги: Татьяна Каспель



сообщить о нарушении

Текущая страница: 6 (всего у книги 6 страниц)

25. Стас

-Стааас!!! Пора, выбираться! -кричит где-то вдали Рома.

Не могу сказать и слова. От дыма дышать тяжело и перед глазами пелена.

Надо подняться. Я не готов сегодня сдаться. Мне ещё многое предстоит поменять в жизни. Сейчас полежу чуть-чуть и поднимусь обязательно.

Но тело слабеет и веки закрываются, что я не совсем пойму от чего.

Двое парней из нашей команды уже затерялись в гуще леса, и мы похожи зашли в тупик.

Нас окружает вокруг огонь, и от этого ничего хорошего не приходится ждать.

–Он здесь ! Быстрее!

Кто-то кричит и зовут на помощь. Дальше ничего не помню.

Темнота последнее что я запомнил, когда потерял сознание,и понял, что больше не увижу свою Алëнушку.

Алёна, прости! Я не вернусь к тебе....


-И долго он будет в отключке?

–Понимаете молодой человек, у вашего друга было поражение легкий и ожоги на теле. Конечно они незначительны, но ему требуется реабилитация и желательно морской воздух Сочи был бы неплох.

–Ясно. А может сделаете одолжение Док и позволите его девушке зайти. Она очень переживает.

–Недолго. -строго сказал видимо врач.

Так я понял судя по их разговору.

Как же дерьмово чувствовать себя калекой.

–О-о-о-о! -простонал я сквозь маску, и попытался снять её.

–Братан! Славу богу, ты очнулся! -проговорил Виктор. Маску не снимай, подышать кислородом необходимо. Позвать, Алёну?

Я кивнул и он быстро распахнул дверь , и как закричит в коридоре.

–Алёна! Очнулся! Беги сюда.

Я услышал стук каблучков и тут мой ангел одарила своей красотой палату.

–Не говори ничего. Только молчи. Я люб-люю тебя, слышишь? Люблю!!! Больше не заставляй меня так переживать за тебя.

Любимая моя! Уже командует мной, а мне это и нравится. Я только ей улыбаюсь и киваю, что согласен со всем.

Долго разглядывал возлюбленную и только тогда понял, что больше не смогу с ней расстаться, и придется уйти из МЧС, так как не хочу рисковать жизнью.

Шло время и за всеми этими событиями пролетело три месяца. Мы наконец-то вместе и теперь останемся наедине на целый месяц.

Ещё вначале своей реабилитации я пообещал Алёне показать Швейцарию, и исполнил её желание.

Остаться вдвоём и показать зимнюю сказку.

Я заранее всё подготовил и уверен, что теперь мы дойдём до конца, но перед этим я готов вновь сделать предложение любимой.

План был прост. Отправиться на прогулку, а потом вернуться домой и окружить её заботой и сделать первый раз между нами нежным и романтичным.

Я созрел создать семью и совершать настоящие поступки ради любимой, ведь она свою любовь ко мне уже давно доказала. Когда без всяких сомнений приняла решение лететь в Якутию и искать меня.


Дорогие читатели! Поставьте пожалуйста звездочки и подпишитесь на автора.

Приятного вечера за чтением!





26. Алёна

Кто бы мог подумать, что Альпы это классно? Изначально я думала, что мы будем гулять , покатаемся в кабинках, а потом расположимся у камина за бокалом шампанского.

Только вот с самого утра всё пошло не по плану. С раннего утра посыпал снег и прогулка отменилась, и тогда я заметила раздраженного Стаса с телефоном в руке.

–Всё нормально? -спросила я осторожно.

–Да. Не бери в голову. Ты хотела принять душ?

–Ага. Не знаешь, как от меня избавиться?

–Что ты такое говоришь? Алёна, ты самое прекрасное и удивительное, что произошло со мной.

–Правда?

–Конечно, любовь моя!

–Тогда, если ты не против я приму ванну и ложусь спать. Из-за этой погоды тянет спать.

–Отдыхай! Мы для этого и приехали.

Отвлечься от дурных мыслей мне помогла огромная ванна с гидромассажем и ароматная пена.

Успокоившись, я лежала и представляла каким будет первый раз с мужчиной. Тем более, что Стас плохо скрывает сюрприз, что он задумывал сделать сегодня и думаю, что этот день настал.

Я вышла из ванной и стала тихо спускаться вниз, где играла легкая музыка и повсюду были цветы и свечи.

И посреди всей этой красоты стоит Стас обнаженный по пояс и протягивает мне бокал шампанского.

–Ты невероятна! -с восхищением сказал Стас.

–Стас, это ведь случится сегодня?

–Любимая, я не стану на тебя давить и дождусь.

–Ждать не придется. Я подготовилась.

Развязываю халат, а под ним достаточно откровенный наряд с одними только завязками, что у Стаса челюсть падает на пол.

–Я... Я не знаю... Что говорят, когда видят девушку в таком наряде.

–Делают комплимент. Ведь это между нами.

–Вот я болван! Я не ожидал от тебя. Вот и пытаюсь правильно говорить. Хотя мозг понемногу уже отключается.

–Нам повезло оказаться здесь.

–Конечно! Мы любим друг друга и поженимся, когда наступит благоприятное время.

–Ты всё никак не можешь отступить ? Я права?

–Угадала! И плюс у меня был очень серьёзный разговор с твоим отцом.

–С которым из них?

–Мансур!

–Значит, облом. И до свадьбы никак?

–Не совсем таким был наш разговор, но его слова я запомнил надолго.

–А подробнее?

–Девушка, это мужские дела.

Я не стала тянуть со временем и попросила его сесть в кресло, а сама вышла в центр гостиной и медленно развязывать все узелки на потрясающем комплекте белья.

Стас дергается в кресле и видимо прорывается быстрее заняться со мной сексом, но я показываю ему что ещё рано.

–Девушка, что вы со мной делаете? Такими темпами случится инфаркт.

–Не верю!

Перед тем как поехать на отдых вдвоём, я постаралась привести в порядок своё тело. И за пару дней до этого сходила с подругами в салон красоты, где были сделаны все возможные процедуры по мнению моих подруг. Которые безусловно были убеждены в том, что я должна сиять перед мужчиной как новогодняя ёлка.

Стас сорвался с кресла и поднял на руки, чтобы отнести в спальню. Он с особой нежностью положил на постель и стал покрывать теплыми поцелуями тело.

Я теперь не пряталась за комплексами и недостатками внешности. После предыдущих событий я записалась в фитнес клуб на занятия и обратилась за консультацией к диетологу. Конечно за эти месяцы я скинула вес и подкачалась, чтобы убрать висящие бока и животик.

От его поцелуев я ощущал жар по всему телу и одновременно влажность между ног.

–Алёна, ты такая гладкая, а особенно здесь. -сказал он с таким чувством, что я увидела как бугор в его трусах ему явно мешал.

–Я подготовилась основательно, чтобы тебе понравилось.

–Угодила. Но я хочу сорвать твою вишенку и обладать тобой вечно.






27. Стас

Алёна невероятна сейчас настолько, что я долго не смогу продержаться. Слишком долго не было женщины и к тому же я пытался занять себя чем угодно , только не мыслями о сексе.

–Твоя кожа такая мягкая и нежная, Алёна. Я боюсь прикоснуться к тебе.

–Стас! Я не фарфоровая кукла и хочу поскорее стать женщиной.

Слова любимой женщины только укрепляют мои силы и боевого друга, что был в плену моих трусов, а теперь крепко стоял и я видел удивление в глазах Алёны. Дурею от неё. Готов облизывать, как котяра, который объелся сметаны.

Моя тёплая рука потянулась к груди и я по очереди трогал соски, а потом стал ласкать их запоминая при этом как нравится ей самой. От моих движений она закусывала губы и стонала, а я только был рад такой реакции девушки , и ещё сильнее хотел ускорить процесс.

Я оставил в покое её грудь, чтобы дать ей немного прийти в себя и продолжил сексуальные пытки, когда положил одну руку на лобок, а другой стал пальцами кружить около входа в её сокровенное место. Одновременно с этим медленно проталкиваю один палец, а потом добавляю второй и смотрю не отрываясь на неё, а там чистый фейерверк эмоций, что всё будто накаливается вокруг нас.

–Такая влажная киска. Мне нравится , насколько ты влажная, Алёна.

Мои движения настолько отточенные, что я хочу сделать приятно сначала ей, а уж только потом кайф будет в совместном оргазме.

–Ох, Стас! Да-да, я не знаю, что происходит.

–Ты хочешь кончить?

–Ахх, да, пожалуйста!

Пару движений и Алёну затрясло от волн оргазма.

Я не стал ждать дальше и направил член прямо туда, и сразу вошёл одним жестким толчком.

Алёна замерла и не шевелилась, пока я медленно навесу не стал раскачиваться и одновременно целовать, чтобы успокоить её.

Так продолжалось недолго и я не хотел, чтобы она запомнила свой первый раз одной только болью.

И под самый конец мне удалось сделать так, чтобы Алена смогла кончить ещё раз и это лишь доказывало, что когда люди любят друг друга, то их страсть и удовольствие смешаются воедино и тем самым даст возможность познать истинную любовь.

Нужно постараться сделать наш первый с ней раз удивительным, чтобы она потом хотела этого также как я.

Тем более, что Алёна сейчас сама кайфует от каждого моего движения.

Я счастлив сейчас как никогда прежде, и надеюсь, что наше счастье продлиться на долгие годы.





28. Алёна

Наш романтический уикенд быстро подошёл концу, но романтика в наших отношениях не закончилась. Мы стараемся , как можно больше проводить время вместе. Занимаемся обустройством квартиры, так как меня многое не устроило в холостяцкой берлоге Стаса. И хоть поначалу я старалась этого не показывать, чтобы не нарушать его личные границы, он сам всё понял быстрее меня и предложил сделать ремонт.

На время перестановок мы переехали загород , где гораздо спокойнее и комфортнее, и к тому же жить с родителями будущего мужа мне нравится. Они станут отличными бабушкой и дедушкой для нашей будущей фасолинки.

Именно так я называю ребёнка, которому всего восемь недель. Об этом я узнала на днях, и решила сделать сюрприз любимому на день рождения.

Мы подали заявление в ЗАГС и уже через станем наконец мужем и женой.





Эпилог.

Алёна.


Кто бы что ни говорил, но мы вместе и по сей день. Сегодня например будем праздновать пять лет нашего брака.

Даже не верится, что я доверилась подругам и они устроили такой сюрприз в жизни. Ведь благодаря им я обрела любимого мужчину с которым не расстаюсь дольше чем на несколько часов и конечно же создала семью, где только недавно появилась маленькая принцесса очень похожая на своего отца.

Многое изменилось за эти годы. Мансур, тоесть мой настоящий отец обрел наконец-таки любовь, и это случилось благодаря моей работе в частном садике, куда пришла за помощью Елена. Она хорошая милая женщина и конечно же сразу приглянулась отцу. У них родилось двое сыновей и я была рада за них.

Что же касается моих родителей , что воспитывали меня с рождения там всё не совсем гладко. Мама находится в специальном центре, где пребывают в основном душевно больные, а Сергей Анатольевич так и остался моим папой, ведь он воспитывал меня как родную.

Мои подруги счастливы каждая по-своему. Ирина родила мужу сына и зареклась больше не рожать, но учитывая их характер и большой объем энергии, то за вторым ребёнком они сходят рано или поздно.

Маша и Рома к сожалению расстались, но там были свои причины и конечно же это совсем другая история.

А вот сестра моего мужа недавно вернулась со своей семьёй в родной город. Она простила брата за то что он когда-то разлучил её с любимым и забыла старые обиды.

Ну а мы живём в том же поселке и растим малыша, которого так долго ждали.





    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю