Текст книги "Предательство любви (СИ)"
Автор книги: Татьяна Каспель
сообщить о нарушении
Текущая страница: 3 (всего у книги 11 страниц)
Каждый год моя компания устраивает маскарадную вечеринку. Вечеринка пройдет на территории моего санатория. Ждать всего лишь неделю и я заманю туда Елену.
Мне хочется узнать какая она в постели. За последние полгода в моих объятиях побывали разные женщины, но всегда во время секса я представлял именно её.
Сначала конечно под маской она не узнает меня, тем более сейчас у неё никого нету и затащить в постель не составит труда. На днях видел её из окна своего номера, она гуляла вместе с лучшей подругой Соней. Они смеялись, явно было хорошее настроение, а мне стало хорошо на душе, что теперь Елена возвращается к жизни.
Вечером будет ужин с сыном и его девушкой. Как оказалось Мария из русской семьи, только её родители эмигрировали в Англию, когда та была ещё маленькой. Чтобы скоротать время до встречи с гостями, подумал расслабиться в спа.
Там есть один проверенный способ отдохнуть и снять напряжение. Зашел в комнату массажа к Кристине. Девочка она умная, знает что мне нравится, без промедления выполнит любую мою прихоть. Я же взамен дарю ей небольшой презент и бонусом за хорошую работу скидываю деньги на карту.
– Крис помассируй спину, но не слишком сильно, а потом приступи к самому главному. Ему требуется индивидуальный уход.
– Вам сделать всё по быстрому, музыку можно включить.
– Делай как тебе удобно малышка, главное чтобы я ушел довольным, поняла девочка.
– Всё будет в лучшем виде.
– У тебя один час приступай.
Напряжение снял по полной, теперь можно посидеть спокойно за ужином. Вспомнил сына, он моя точная копия. Высокий, немного смазливый, а теперь ещё вот подкачался и стал ходить в спортзал.
Охренеть, вселенная решила меня добить окончательно. Константин шел с девушкой державшись за руки, это про неё он говорил, что она милая и прекрасная.
Дождусь когда останемся наедине с этой сучкой, не позволю дурить голову своему сыну. А девочка явно не промах и знает с какими мужиками нужно спать.
Моему сыну видимо, так же как и мне не везёт с женщинами, но его девушку я знаю слишком хорошо.
В феврале прилетал увидеться с друзьями, которые служили со мной в одной роте. Каждый из них добился высоких достижений в жизни.
Туманный Альбион встретил меня дождем и промозглым ветром. Сослуживцы назначили встречу в закрытом клубе для своих.
Наша встреча прошла шумно, с пафосом, девочками и потратили кругленькую сумму. Но самое интересное было в подвале, там были вип комнаты для развлечений, особых предпочтений клиентов.
И вот я надел маску для своей защиты, чтобы девушка не знала как я выгляжу. Происходящее вокруг вызывало заинтересованность.
Расположился на диване бордового цвета, сама комната была вишнего оттенка, но главный предмет этой комнаты большая кованная кровать с подъемным механизмом. Заиграла лёгкая музыка и в стене был встроенный шкаф, который стал исчезать и оттуда вышла молоденькая девушка девятнадцати лет.
Белокурый ангел, явно хорошо играющая свою роль и она не выглядела невинной овечкой. Грудь точно не своя, слишком большая при такой тонкой талии, лицо тоже переделали, скулы заострённые, глаза большие, губы под сомнением.
– Итак, как мне тебя называть?
– Мэри, я исполню любое ваше желание и со мной вы не заскучаете.
– Ладно начнём. Раздевайся, но только медленно, туфли не снимай.
Шоу от этой девочки было интересней даже стриптиза, она так извивалась около меня, возможно занималась гимнастикой, тело гибкое и тренированное(фитоняшка). На спине татутатуировка в виде иероглифов относящихся к азиатской культуре.
– Хорошо, мне нравится. А теперь Мэри ложись на кровать и раздвинь ноги и делай это медленно, хочу любоваться процессом.
– А когда же ты сам примешь участие или хочешь остаться здесь на всю ночь.
– По меньше разговаривай и подготовь себя ко мне, ты должна быть очень влажной. Я хочу видеть твой оргазм и слышать как кончишь.
Пока девчонка себя ласкала и смотрела на меня с вызовом, я время зря не терял. Расстегнул брюки, снял их вместе с боксерами, взял в руку свой член и стал дрочить.
Наблюдать как незнакомая девушка доводит себя до оргазма это классно, но когда вы вдвоем увлечены этим процессом, становится тогда очень жарко в такие моменты.
Подойдя почти к финалу захотелось кончить ей в рот и она не стала отказываться, а наоборот засосала член прямо к себе в глотку. Наши крики перемешались воедино, давно так не кайфовал от процесса.
– Умничка. Хочу прямо сейчас приковать тебя к этой кровати и жестко отыметь, нравится мой план?
– Я согласна, но только не в попку.
– Ладно, меня итак твоя киска устроит.
Молодое тело извивалось подо мной, пока я жестко вбивался в неё. Девчонка вела себя как актриса из фильмов для взрослых.
И теперь спустя почти полгода, девка с которой я хорошо провёл время, идёт вместе с моим сыном.
– Добрый вечер, как долетели. Константин представь свою спутницу.
– Конечно папа. Познакомься моя Маша, мы совсем недавно стали встречаться.
– Значит Мария. Я вас раньше нигде не встречал?
Смотрел в голубые лживые глаза этой твари и мысленно хотел её придушить. Ты точно меня узнала, твои глаза шокированы, лицо побледнело и не знаешь девочка, что ответить.
– Не бойся отца. Он конечно строгий, но научил только лучшему.
– Сын подойди к Виталине, вы долго не виделись. Крёстная будет рада увидеть тебя, а я провожу твою девушку к столику.
Взял за локоть эту мерзавку и отвел в подсобку, где не было посторонних.
– Мария, зачем ты встречаешься с моим сыном?
– Я люблю его.
– Херня это всё, мне напомнить как я поимел тебя три раза за ночь в Лондоне.
– Олег Владимирович произошло недоразумение, давайте забудем….
– Заткнись дура и не беси, прикажешь память себе стереть. Забудь моего сына, иначе видео нашего с тобой секса появится в интернете.
– Что? Какое видео?
– А ты не знала, что всех там снимают и владелец клуба лично держит эти записи у себя. Тебя не удивило, что я был в маске, пока тебя трахал, не снимал её. Сегодня сделаю вид, что вижу в первый раз, но если завтра не исчезнешь из жизни сына, сделаю очень больно тебе и твоим близким.
– Я вас не боюсь. Ваши угрозы это только слова.
– Прими правильное решение девочка, чтобы потом о нём не сожалеть, и приведи себя в порядок, жду за столиком крошка.
Весь ужин наблюдал за этой девкой. Сын сильно в неё влюблён, сложно будет рушить его иллюзию.
Скинул смс Леониду, чтобы переслал на телефон сына то самое видео. Теперь подожду до утра, как она выкрутиться.
Утро началось не очень весело. Ко мне в кабинет ворвался Константин. Весь растрепанный, щека красная будто пощечину влепили, даже догадываюсь кто.
– Скажи, что это неправда?
– Что случилось? Зачем так резко врываться ко мне.
– Она моя девушка, а ты использовал её такую беззащитную.
– Так вот как эта девка сказала. Костя, ты смотрел видео, там четко видно, что это Маша. Я не принуждал её и она прекрасно знала, как удовлетворить мужика. Зачем ты связался с праституткой.
– Не смей так говорить? Ты всегда относился к женщинам, как к мусору. Отец, ты поступил с ней грубо. Маша всё рассказала. Ей пришлось пойти туда, чтобы помочь своей семье.
– Ты кретин, который повелся на лживые слова. Я познакомился с ней, до того как она начала общаться с тобой. И ещё раз говорю, девочка сама ко мне пришла и осознавала, что делает.
– Врёшь, почему ты такой. Маша беременна от меня и мы улетаем в Лондон, больше ты нас не увидишь. Когда любишь человека, то можно закрыть глаза на прошлое.
– Тебя обвели вокруг пальца, а ты повелся как баран. Подожди, почитай на досуге, скинул на телефон её досье и другие видео с клиентами, раз не веришь родному отцу.
Девочка думала настроить сына против меня, но зря она так сделала. Пора обратиться к старому другу. Всегда можно избавиться от лишнего человека, не замарав при этом свои руки.
– Леонид, друг не разбудил? Есть разговор. Нужно избавиться от одной наглой особы, которая портит жизнь моему сыну. Искать её не будут. Она доставила слишком много проблем родителям, и их поставили на счетчик.
– С удовольствием помогу. Перекинь её данные, я просмотрю прямо сейчас ради такого случая.
– Ты её знаешь. Девка из Лондона.
– Вспомнил. Настолько надоела твоему сыну?
– Хуже. Эта блядь, дура, заявила Косте, что беременна от него.
– Пиздец. Ладно сделаем всё быстро и четко. Сколько её держать у меня в гостях?
– Пару лет, если конечно за это время, она не сдохнет от мужиков.
– Понял тебя.
Отлично, избавился от этой шлюхи, будет теперь обслуживать клиентов в Черногории.
Спустя два часа вернулся сын. По его лицу было понятно, что наконец-то он мне поверил.
– Отец, ты был во всём прав. Я сильно ошибался в ней. Я не мог с ней находится в одном номере. Сейчас она собирает свои вещи, и свалит из моей жизни. Конечно я ей предложил сделать тест ДНК, но Маша стала кричать и обвинять, что она сама справиться с ребёнком.
– Что и требовалось доказать. Этим девкам только и хочется запудрить нам мужикам мозги. Константин, тебе необходимо отвлечься. В эти выходные маскарадная вечеринка, будет много гостей.
Пришла смс от Леонида: "ангела забрали".
– Хорошо отец. Пожалуй побуду у бабушки с дедушкой, проведаю их и с сестрой увижусь.
– Отличная мысль. Ксюша по тебе скучает.
Теперь можно увидеться с Еленой. Мой человек сообщил, что сегодня она идет с подругами на речку искупаться.
В этом году лето очень жаркое, и все пляжи переполнены. Но только на моей территории есть свой берег, и чтобы искупаться, нужно быть гостями санатория или работать в нём.
Медленно подхожу к берегу и прячусь за деревом, как сопливый мальчишка. Черт, опять моя фантазия разыгралась не на шутку. Только недавно был в душе и вот опять я возбужден.
Притворяюсь, что якобы проходил мимо, но всё же хочу поближе разглядеть её в купальнике.
Подошёл именно в тот момент, когда Елена выходила из воды. Капельки воды стекают по телу, особенно в ложбинку груди.
Елена заметно похудела, но от этого её формы не потеряли женственность и красоту. Увидев меня она замерла и стала прикрываться полотенцем.
А я лишь только рад тому, что на её щечках появился яркий румянец и это благодаря мне.
– Добрый день, девушки. Как водичка, купаться можно?
– Олег Владимирович, мы не прогуливали работу. Просто появилось немного времени и жарко очень. – ответила Соня.
– Понимаю. Далеко только не заплывайте, рядом ведь ни души.
– А нас четверо, не пропадем. – заявила Оксана.
– Лиза, вы понравились так быстро, у вас же был перелом.
– Мой жених Егор, помог с лечением, и оказалось перелом не такой серьёзный. – тихо сказала Лиза.
– Елена, а вас здесь всё устраивает?
– Конечно, Олег Владимирович. Работать на природе всегда хорошо сказывается на здоровье.
– Пожалуй я пойду. Хорошо вам провести время.
14. Елена
Кардинальные изменения в жизни пошли мне на пользу. Похудела, похорошела, личная жизнь пока стоит на паузе, но я не отчаиваюсь и надеюсь встретить свою половинку. Подходя почти к домику услышала, что кто-то зовёт и обернулась.
– Олег Владимирович, вы так тихо подошли, напугать же можно.
– Простите Елена, незаметно забрел сюда на прогулку. Вы свободны сейчас.
– Да, а в чём дело?
– Хочу предложить вам вечернюю прогулку с интересным собеседником.
– Извините, но я устала за сегодня и хотела прилечь, к тому же не хочу чтобы потом ходили слухи о нас.
– Понимаю, больше не по беспокою, отдыхайте. Кстати, вы пойдёте в воскресенье на вечеринку.
– Пойду конечно.
– Увидимся, Прекрасная Елена.
Странно, может мне показалось, что он так назвал меня и почему гулял именно здесь. Ладно нужно обдумать какой будет наряд на вечеринке и может покрасить волосы.
Сегодня пятница и у нас с подругами появилась традиция. Устраивать пижамную вечеринку. Смотрим мелодрамы или комедии, потом конечно дурачимся и занимаемся ночным обжорством.
– Итак, что будем смотреть дневник памяти или пришельцев.
– Лиза, мне казалось тебе хватает мелодрам с Егором. Я за комедию, хочется посмеяться, а не плакать.
– Соглашусь с Леной, две пятницы подряд были сопливые мелодрамы, надо поднимать настроение.
– Извини Лиза, но я тоже хочу посмотреть комедию. А о чём фильм?
– Лена рассказывай ты любитель французских комедий.
– Хорошо. Не будет никаких спойлеров, всё достаточно просто. Двое мужчин из средневековья, попадают в современный мир. Лиза, тебе понравится фильм, смеяться будешь от начала и до конца, и это только первая часть.
– Там ещё и продолжение есть?
– А как же две части сумасшествия, предупреждаю сразу оно того стоит.
– Тогда приступаем.
– Лиза, Оксана вы всё купили к столу.
– Наш стандартный набор: пицца, вино, наггетсы, картошка фри и бургеры.
– Как бы потом плохо не стало, у нас с Соней завтра три номера.
Мы посмеялись за просмотром фильма, обговорили будущую вечеринку и кто во что будет одет. Для меня девочки приготовили сюрприз, сказали чтобы о наряде я не беспокоилась.
Наступило воскресенье. С самого утра мы все вместе помогали друг другу с макияжем и причёской. Соня загадочно улыбалась и посматривала на меня.
– Закройте ей глаза, это же сюрприз.
– Девочки, что происходит, вы не даёте мне посмотреть в зеркало. Может макияж слишком яркий или прическа не такая, а я ничего не вижу.
– Так и нужно. Ты станешь на этот вечер золушкой, а мы твоими феями крестными. Оксана принеси туфли и бельё, оно кстати шикарное. Лиза на тебе платье и кулон, подарок от меня лично.
– Спасибо Соня. Откуда вы всё это взяли.
– Нет это от нас подарок. По нашей непростой жизни, пользуйся тем, что дают.
– Но зачем такое красивое белье.
– Лена, ты как будто мужчин не знаешь. Им нравится красивая картинка, а уж бельё снимать с женщины любят все. Красный цвет тебе подойдет, быстро одевайся и расслабимся на дорожку.
– Расслабимся?
– Немножко выпьем для храбрости.
– Ну что подруги идём развлекаться и конечно больше наливаем Лене.
– Почему именно мне.
– Ты должна оторваться на полную катушку. Флиртуй с мужчинами, танцуй и может ещё с кем нибудь переспишь.
– Сделаю вид, что этого не слышала.
– Нет. Вылезай из ракушки и стань настоящей женщиной.
Перед уходом посмотрелась в зеркало, не думала что буду такой красивой.
Шелковое платье кремового оттенка, подчеркивающие мою талию, никакого выреза на спине или глубокого декольте не было. Яркого макияжа тоже не было, просто слегка румяны, губная помада вишневого оттенка, подкрашенные ресницы с подводкой.
Скромное колье подарила Соня. Оно было с перламутром и жемчугом, из золота на такой цепочке. Волосы густые от природы, уложили волнами, я стала как сказочная принцесса, готовая пойти на бал.
15. Олег
Она меня вежливо отшила. Главное улыбалась и невинно смотрела. Ничего ждать осталось недолго. На вечеринке осуществлю свой план, как только затащу её в постель и оценю, тогда можно будет ухаживать за ней.
Для такого случая был персонально заказан костюм. Как хозяину вечера, нужно появиться эффектно, маска будет в стиле Зорро. Сын тоже должен прийти, ему не помешало бы забыть ту девку.
Постепенно зал заполнится гостями и можно начинать вечеринку.
– Добрый вечер. Дорогие гости, каждый из вас в маске и никто не узнает кто под ней. Желаю всем вам приятно отдохнуть.
– Отец, шикарный вечер. Не уделишь пару минут одной семейной паре, они хотят принять участие в инвестировании горной добычи.
– Ну давай посмотрим на них.
На встречу ко мне шла немолодая пара, возраста примерно моих родителей. И я прекрасно помню как впервые с ними познакомился.
Много лет назад.
Когда мне было восемнадцать, думаешь всё будет классно и любимая рядом. В армию заберут весной. Мама переживает, что могут отправить в Чечню, но отец уже обсудил этот вопрос с нужным человеком.
Стою на дороге, пытаюсь поймать попутку до Клетино. Оттуда родом моя бабушка и там ещё остались деревенские друзья. Всегда лето провожу у бабушки, а теперь вырос и окреп. Призадумался о будущем и в этот момент притормозила Волга. Подумал может доеду с ветерком.
– Красавчик подвезти?
– С удовольствием.
– Явно не местный, автобусы ходят только днём.
– Знакомый подкинул сюда, а дальше хотел идти пешком, но мне очевидно сегодня везёт.
Разглядывая девушку, понял что такой красотули у меня ещё не было. Русые волосы развевались на ветру, худенькая, грудь первого размера, так как видны небольшие соски, короткое платье показывало мне длинные ноги, милое личико, но не особо цепляет.
– Может увидимся вечерком. Здесь в деревне красивые пейзажи и есть что посмотреть.
– Приходи лучше к речке, там беседка и вся молодежь собирается.
– Значит у тебя тут кто то живёт.
– Бабушка. Фамилия Савицкая
– Такая милая бабушка.
– Давай прощаться, меня теперь заждались.
– А мы так и не познакомились?
– Олег Савицкий. Приехал сюда на лето.
– Виктория Благих.
Девушка положила на меня глаз. Если свободна, то можно по ухаживать за ней пока не забрали в армию.
Бабушкин дом выделялся от других, дом был в ярких орнаментах, узорах и цветовой гамме. Многие жители всегда останавливались, чтобы по лучше рассмотреть дом.
– Бабуля… – слегка прихрамывая навстречу идёт милая женщины в цветастом халате.
– Олежек. Почему не предупредил? Я даже ничего вкусного не успела приготовить.
– Бабушка всё нормально. Я к тебе с гостинцами. Тут мама собрала всего по немногу.
– Надолго ко мне?
– До конца лета весь твой.
– Это хорошо. Забор починить надо, траву скосить, дров наколоть и воды в баню натоскать.
– Всё понял, но давай с дороги отдохну и завтра начну с делами.
– Пойдём на веранду. Там есть пирог с яблоками и салат сейчас быстро сделаю.
– Бабушка, не знаешь девушку по фамилии Благих?
– Внучок, ты где с ней встретился?
– Так она меня подвезла до деревни.
– Ну её семья здесь дачу держат, а так они с Рязани. Ты лучше не общайся с ней.
– Почему это. Она с виду нормальная.
– Я тебе плохого не посоветую.
Жаль в то время не послушал её.
С первого дня как мы встретились, началось странное. Многие мои друзья не хотели общаться, соседи и окружающие глядели как на прокаженного. Оказалось, что после того как я её трахнул, ей взбрело в голову, что мы должны пожениться. Пришлось чётко объяснить девушке, что ничего серьезного не будет.
Дошло до того, что пришлось бежать ночью из деревни, домой обратно в Москву. Эта полоумная хотела сжечь дом бабушки. А до этого сломала ногу соседской девчонке, за то что я с ней танцевал на дискотеке.
В итоге вернулся домой. Но спустя две недели, родители забрали бабушку к нам, чтобы было спокойнее.
Слышал конечно, что Виктория пыталась покончить с собой, но ей это не удалось.
Наше время.
Увидеться с этой семьёй и ещё им улыбаться, не особо хотелось, а тем более вспоминать о их ненормальной дочке тем более.
– Олег Владимирович. Спасибо, что пригласили на это мероприятие. Мы с женой редко куда выбираемся.
– Ваше лицо мне кажется знакомым.
– Конечно. Вы некоторое время общались с нашей дочерью Викторией.
– Точно. Это было так давно, если не изменяет память больше двадцати лет назад.
– Константин, позволь представить семья Благих Анатолий Дмитриевич и Алёна Вячеславовна, давным давно я дружил с их дочерью.
– Виктория недавно вспоминала о вас, хотела встретиться и поболтать.
– К сожалению очень много работы. Вот сегодня выдался выходной, хочу отдохнуть с любимой женщиной.
– И где же она?
– Константин, проводи Благовых к Юрию и пусть с ним всё обсудят.
Мимо меня в этот момент изящно прошла Елена. Я узнал её по аромату сладкой ванили. Сейчас подходящий момент воспользоваться ситуацией.
– Милая, как хорошо что ты здесь.
– Что? Почему вы? Олег…
Приобнял её покрепче и поцеловал в щёку. И тихо шепнул ей подыграть мне.
– Олег здесь столько людей, никак не могла тебя найти.
– Это Елена моя любимая девушка. И нам пора, милая начинается твоя песня, пойдём потанцуем.
– Откуда вы знаете о моих вкусах.
– Спасибо, что помогла. Давай перейдем на ты и забудем о границах дозволенного.
– Хорошо, но это всего лишь на одну ночь.
– Как грубо, я унижен! Обычно такое предлагают мужчины, но этим вечером буду твоим рабом, исполнять твои желания.
– Я так изголодалась по мужской ласке.
– Не понял сейчас. Ну ка посмотри на меня. – Посмотрел в её глаза, а там увеличены зрачки, она явно под кайфом. – Ты что то выпила кроме алкоголя.
– Да. Одну розовую таблетку, которая сделала меня легкой и сексуальной.
– Ты конечно супер в этом платье.
– Так возьми меня.
– Всё это время ты была одна? У тебя был мужчина?
– Уже несколько месяцев одинока и вибратор не может до конца помочь.
– Ух ты. В моих брюках стало тесно. Уверена, что хочешь заняться со мной сексом.
– Лучше сделать это сейчас, не то на утро я пожалею.
– Отличная мысль. Здесь недалеко есть домик отдельно от всех, мне нравится там бывать. Быстрее доедем на гольфкаре.
– Ты так сильно хочешь остаться со мной наедине.
– Очень, безумие какое то.
Подхватил её на руки на глазах у всех и донес до машины. Но перед этим снял туфли, чтобы ножки отдохнули.
Пока ехали думал, что она передумает. Но её затуманенный взгляд говорил другое. Понимал, сейчас всё это эйфория от таблетки, которая помогает снять напряжение в мышцах.
16. Елена
Никогда бы не подумала, что решусь на такое безумство. Остаться наедине с начальником и ещё с ним переспать. Я точно схожу с ума, может это всё сон.
Но так хочется сорваться в пропасть и совершить необдуманные поступки.
Перед тем как пойти на вечеринку, меня отправили в салон. Там сделали стрижку, маникюр, педикюр и самое главное для любой девушки шугаринг. Не зря я пошла на всё это. Ведь именно сейчас стоя босиком на мягком ковре посреди комнаты, в одном белье, смотря прямо в глаза Олегу, который кстати восхищенно меня разглядывал с головы до ног.
– Лена, стой на месте и не шевелись. Хочу запомнить тебя такой безумно красивой и сексуальной. Наслаждаться этим моментом. Ты будешь кончать от моего языка, члена и сплетения наших тел. Твой оргазм станет таким ярким, что на утро не сможешь ноги свести вместе.
От его слов я вся покрылась мурашками и бросило в жар. Олег же быстро разделся и оставил на себе только трусы.
Передо мною был взрослый настоящий мужчина. На висках слегка седина, которая совсем не портила, обильной растительности на груди не было. Он конечно спортивен, видны мускулистые руки, а вот пресс с кубиками отсутствовал. У Олега подтянутая фигура, не качок, но и не толстый.
– Для начала хочу заниматься с тобой сексом в постели, а уже потом и в других местах, например в джакузи или на кухонном столе.
– Ты настолько сильно себя оцениваешь!
– Значит тебе нужны доказательства моей мужской силы.
– Почему бы и нет.
– С огнем играешь малышка. Трахну так жестко и сильно, что будешь ловить звёзды с неба.
Он приближается ко мне, как хищник, готовый забрать добычу себе. Чем ближе Олег подходил, тем сильнее в моём горле появилось чувство жажды.
Легла на край кровати, расстегнула лифчик и откинула в сторону, потянулась к трусикам, но Олег не дал этого сделать.
– Хочу сам посмотреть на твои гладкие, нежные половые губки. Потрогать насколько ты влажная.
– Олег, у меня давно не было мужчины.
– Не беспокойся, Елена. Я тебя подготовлю, размер моего члена не маленький и возможно будет не комфортно. Если хочешь закрой глаза и наслаждайся процессом.
Закрыла глаза и постаралась расслабиться. Олег медленно целовал мне шею, руки. Его щетина слегка царапала мою грудь, которую он в данный момент ласкал.
Сложно сдерживать собственные стоны и возбуждение, когда мужчина берёт сначала один, потом другой сосок и захватывает в свой рот, как сладкую конфетку. При этом одной рукой поглаживает грудь, а другой ласкает нижние губки, что уже сильно увлажнились.
Он опускает голову ниже, к моей вагине, чувствую это по его дыханию. Решаюсь открыть глаза и посмотреть на него.
– Прекрасная Елена, хочет посмотреть шоу, где она в главной роли.
– Олег, ты меня смущаешь.
– У тебя гладкая киска, мне нравится когда нет волос на лобке и раскрывается такой классный вид.
– Как ты можешь быть настолько развратным?
– Елена, тебе ещё предстоит познакомиться с моим малышом.
– Жду с нетерпением.
О боже, это было нечто. Он ласкал меня, доводя до самого пика и замедляясь. Стало невыносимо жарко, сердце бешено билось от того, что я чувствовала сейчас.
– Олег… Олег… Я уже скоро.
Его язык ласкал меня сначало быстро, потом медленно. Ещё он делал дополнительную стимуляцию с помощью пальцев. Это было невыносимо горячо, влажно, даже не знаю как описать такое словами.
Оргазм настиг меня так ярко и мощно, что Олег не давал моим ногам скрещиваться, а мышцы сжимались внутри как струна.
Со мной такого не случалось никогда. Открыв глаза, увидела его, мужчину который помог мне познать себя, как женщину. По лицу потекли слёзы, эмоции зашкаливали и тело ещё потряхивает от оргазма.
– Леночка, я же не сделал тебе больно? Почему слезы, обьясни.
– Я так рада, что наконец смогла преодолеть свои страхи и комплексы, и почувствовать нереальный кайф от секса.
17. Олег
Потрясающая девушка, не ожидал таких ярких эмоций. Она красивая, горячая, быстро учиться в постели. Девушка так горяча, её эмоции заряжают меня.
Малышка удивляет своей скромностью вначале, но стоило довести её до оргазма, как Елена расплакалась, покраснела и ей стало жарко. Как она мне призналась, впервые ей действительно было хорошо с мужчиной, и она не ожидала такой реакции от своего тела.
Не стал долго ждать когда она отойдет от эйфории и резко вошёл в неё. Вот где самый кайф, когда женщина расслаблена, хочет тебя и её влажные лепестки истекают во влаге.
Стараюсь слишком не разгоняться, в ней очень узко, такое ощущение, что у неё мало было опыта с мужчинами.
Елена так сладко стонет, извивается подо мной, а теперь ещё царапает мою спину, своими ноготками. Как же хорошо в этот момент, слиться воедино с такой горячей малышкой.
– Тебе хорошо, малышка? Открой глаза и не смей их закрывать, пока мой член находится в тебе.
– Олег, прошу немного медленнее. У меня давно не было. Ты такой быстрый.
– С тобой сложно себя сдерживать, не то чтобы быть ещё спокойным. Хочу затрахать твоё тело до трясучки.
– О нет, до утра я не выдержу твоего напора.
– Не бойся, мы будем заниматься сексом с перерывами.
Я продолжал в ней двигаться, мои толчки были резкие, размашистые, затем мне пришлось замедлиться.
У самого в это время сердце стало вырываться из груди, было ощущение, что адреналин зашкаливает и как будто я вернулся на двадцать лет назад.
18. Елена
Безумное состояние какое-то, никак не могу отдышаться после очередного оргазма.
Олег не выпускает меня из постели, у него очень яркая фантазия в сексе, он изобретателен в плане интима и без стеснения вытворяет со мной такое, что я видела только из фильмов для взрослых.
С таким мужчиной не заскучаешь и будешь хотеть его постоянно, вспоминая о ласках, поцелуях. Мой мозг взрывается, когда Олег сначала прикусывает мою нижнюю губу, а затем языком нагло раздвигает мои губы и влезает глубоко в глотку.
Я задыхаюсь от этого, но он лишь слегка замедлился, чтобы в этот момент своими пальцами, ласкать мои половые губы.
Возбуждение нарастало, голос охрип от криков и стонов, ноги уже онемели и единственное, что я могла делать лежать, как растекшееся желе в руках хитрого виртуоза.
После очередного сумасшедшего раунда, мы обнялись и заснули утром. Всё тело было в засосах и в смешавшихся ароматах его семени и моего возбуждения.
19. Олег
Просыпаться было тяжеловато, после такого марафона. Я не пожалел, что провел эту ночь со своей прекрасной Еленой. Девушка полностью доверилась, моим желаниям и смогла расслабиться.
Повернулся на другой бок, чтобы обнять её, но меня ждала пустая половина кровати. Нужно было размяться, мышцы затекли после головокружительного секса. Наши вещи, разбросаны по всей комнате, в особенности меня заинтересовал комплект нижнего белья, явно не дешёвого. Откуда у горничной, такой шелковый набор белья, надо обязательно спросить.
Елена обнаружилась в ванной, принимала контрастный душ и напевала песню на французском, голос у неё приятный. Я это, ещё ночью оценил. Подумал, почему бы не присоединиться к ней сейчас, и повторить разочек. Мои силы, как будто бы удвоились рядом с ней, я заряжался от её молодости.
Медленно подхожу к душевой кабине, хочу разглядеть всю красоту обнаженного тела. Всегда считал, что утренний стояк легко проходит, но сейчас увидев её вновь, моё либидо подскочило до небес.
В моём возрасте, активность в сексе, уже не такая должна быть, но природа наградила меня богатырским здоровьем, и немалым размером члена, которым я умело пользуюсь.
Приоткрыл дверь в душевую кабину, из которой шёл пар, и моя нимфа стоит смотрит на меня, широко распахнутыми глазами. Она явно не ожидала, что я к ней присоединюсь. Плюс ко всему, её взгляд опустился вниз, где самое интересное.
– Лена, если будешь и дальше так смотреть, я не выдержу и трахну тебя здесь, но только быстро и жестко.
– И ничего, я не смотрю, дай мне отдохнуть.
– Не играй, со мной, твой взгляд говорит о многом, ты хочешь повторить ещё раз?
– У меня, там всё болит. Прошу тебя, Олег.
– Повернись ка, лучше ко мне спиной, я тебя сам расслабляющий, будет очень приятно.
– Я на это не поведусь.
Не стал дальше с ней спорить и решил взять своё. Прижался к её спине, стал медленно целовать шею, и одновременно сжимал соски.
Ответная реакция тела пришла незамедлительно. Лена стала тереться об меня, как кошечка, которая хочет большего. После этого мои руки, переместились на живот, и затем пальцы проникают в самое сокровенное, в эти влажные губки, ждущие когда я войду туда.
Не жду, подходящего момента, просто резко вхожу а неё, слышу как она кайфует от этого. Сильнее держу её за талию, и резкими, размашистыми толчками врываюсь в горячую киску, в которой уже смешались наши соки.
Лена, тоже не отстаёт от меня, внезапно обхватывая руками мой затылок. Ещё несколько толчков и мы одновременно кончаем вместе.
– Олег, ты опять в меня кончил. Мы же не предохранялись.
– Не беспокойся, милая. Сходим в наш медпункт, тебе дадут таблетку при таких случаях, а потом мы обсудим дальнейшие отношения.
– Какие ещё отношения? О чём, ты говоришь?
– О нас. Лена, ты понравилась мне.
– Обычно, такое бывает в романтических мелодрамах. Ты богат, успешен, возле тебя такие красотки всегда и тут я. Девушка из провинции, родившаяся в обычной семье.
– Постой. Зачем, ты себя принимаешь. Для меня не важно, из какой ты семьи. Я хочу попробовать с тобой отношения.
– Извини, Олег. Мне нужно всё обдумать. К тому же, девочки меня теперь обыскались. Нужно ещё перед начальством всё уладить.
– Дам тебе два дня на раздумья. Скрывать отношения с тобой не собираюсь. А по поводу графини всё будет улажено.








