355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Устименко » книга "Чужое проклятие"
Чужое проклятие - Татьяна Устименко
  • Книга добавлена: 12 октября 2016, 02:36
обложка книги Чужое проклятие - Татьяна Устименко

Название книги: Чужое проклятие

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
89 тыс.Всего слов

Соавторы: Ольга Вольска
Язык книги: русский
Издательство: Альфа-книга
Город: Москва
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9922-1175-7
Размер: 263 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Что может быть общего у двух магов, архонта, священника, профессора теологии и байкера? Ну, допустим, работа? Ну уж нет, скажет кто-то. Вот-вот, они тоже так думали. Но только до тех пор, пока не взялись за расследование одного крайне запутанного дела. У каждого из них за плечами недюжинный жизненный опыт, дивное чувство юмора, куча вредных привычек и приобретенное проклятие. Они не боятся ни бога, ни черта, ни самого Великого инквизитора. Ведь в порученном им деле замешано все: колдовство, кража, отравление и даже… Да, даже любовь! А когда искусство дипломатии не срабатывает, эта команда идет ва-банк. Здраво рассуждая, что добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

Только, увы, на сей раз игра оказалась слишком опасной, а ставки непомерно высокими. Выбирать из двух зол невозможно. Особенно когда на кон поставлена жизнь, дружба, честь…

  • Просмотров: 337 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю