355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Батурина » книга "Чаша"
Чаша - Татьяна Батурина
  • Книга добавлена: 18 апреля 2020, 13:30
обложка книги Чаша - Татьяна Батурина

Название книги: Чаша

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
45Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ГБУК "Издатель"
Размер: 14 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Когда мы вступаем во храм Господень, наши помыслы преисполнены веры в Него. Когда мы читаем вдохновенные строки, почувствованные теми, кого чтим и любим, мы открываем в этом мире Творца, подарившего каждому из нас бессмертную душу – одухотворённую, созидающую.

Вторым даром является право выбора пути. Право как средство. И только от нас зависит, на что мы этот дар «употребим» или чему «посвятим».

Ещё один дар – это язык, средство вербального общения творений между собой и с Творцом. Благодаря языку мы облекаем наши мысли, наши чувства в материальную форму, обладающую функциями не только созерцания, но и действия, например, возможностью записать, материализовать мысль. Поделиться своей частичкой души…»

  • Просмотров: 155 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю