355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Аргентова » книга "Супружеские измены. Кто виноват? Как не допустить?"
Супружеские измены. Кто виноват? Как не допустить? - Татьяна Аргентова
  • Книга добавлена: 22 октября 2020, 12:30
обложка книги Супружеские измены. Кто виноват? Как не допустить? - Татьяна Аргентова

Название книги: Супружеские измены. Кто виноват? Как не допустить?

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
14Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: СУПЕР Издательство
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

У каждого человека в жизни бывают моменты, когда он нуждается в психологической помощи, поддержке, когда нужно остановиться, подумать, как жить дальше, пережить трудные ситуации.

Автор этой книги уверена, что среди многочисленных проблем, возникающих в браке, проблема неверности – одна из самых болезненных и самых сложных для решения. Измена разрушает семьи и судьбы людей.

В книге описаны модели мужского и женского внебрачного поведения, переживание измен супругами, перспективы внебрачных отношений для мужчин и женщин, практические рекомендации по профилактике супружеских измен.

Благодаря книге вы научитесь по – другому смотреть на супружеские отношения, грамотно реагировать на «звоночки» от будущих возможных измен, видеть свое поведение в подобных ситуациях, встать на путь счастливого супружества и удовлетворенности жизнью.

  • Просмотров: 177 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю