355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Татьяна Пахоленко » книга "Личный одноклассник (СИ)"
Личный одноклассник (СИ) - Татьяна Пахоленко
  • Книга добавлена: 3 октября 2017, 19:30
обложка книги Личный одноклассник (СИ) - Татьяна Пахоленко

Название книги: Личный одноклассник (СИ)

Автор книги:



10Страниц
2-3Часов на чтение
37 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 95 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Огромный праздничный торт стоял прямо перед носом, и свечей на нем было ровно в счет моим новым годам. Исполнись мне восемнадцать полгода назад, я бы потратила каждую из них на отдельное желание, но сейчас мне хотелось лишь одно. Точнее, одного… И он не пришел ко мне на день рождение.

Едва я задула свечи, как в дверь настойчиво забарабанили. Забыв про все на свете, я рванула к тому, кого так долго ждала.

— Это тебе!—он протянул мне громадный букет розовых роз.— И это тоже!— а затем и маленький пакетик с неизвестным подарком.— Ах, еще вот это! — парень жадно впился в губы требовательным поцелуем, наклонив меня до самого пола. Затем резко остановился и поставил на ноги. — Ну все, теперь пошли!

— Куда?!

— Женится, как это куда? Я и так ждал слишком долго! — ответил он серьезно.

  • Просмотров: 1016 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю