355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тарас Житников » книга "Чек-лист технической оптимизации сайтов. SEO-книга по продвижению"
Чек-лист технической оптимизации сайтов. SEO-книга по продвижению - Тарас Житников
  • Книга добавлена: 15 мая 2020, 01:30
обложка книги Чек-лист технической оптимизации сайтов. SEO-книга по продвижению - Тарас Житников

Название книги: Чек-лист технической оптимизации сайтов. SEO-книга по продвижению

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
115Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Размер: 4 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

SEO необходимо начинать с технической оптимизации сайта. Вот 3 главных аргумента: чтобы сайт корректно работал, безошибочно сканировался роботами и понравился пользователям. Книга представляет собой чек-лист из 160+ пунктов проверки с пояснениями и ссылками на рабочие сервисы. Всего 7 этапов технической оптимизации: предварительные работы, настройка сервера, служебные файлы, внутренние и внешние ссылки сайта, мета-теги и микроразметка, верстка сайта и правильные настройки. С сайтами работаю больше 10 лет, свой практический опыт представляю в этой книге.

Формат чек-листа позволит быстро и удобно проверить ваш сайт на ошибки, улучшить индексацию. Ничего не забудете, потому что всё структурировано. Вы будете использовать книгу, так как это полный список работ, которые необходимо постоянно проверять и выполнять. Продвиньте сайт на новый уровень!

  • Просмотров: 215 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю