355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тарас Каляндрук » книга "Загадки казацких характерников"
Загадки казацких характерников - Тарас Каляндрук
  • Книга добавлена: 26 октября 2017, 22:00
обложка книги Загадки казацких характерников - Тарас Каляндрук

Название книги: Загадки казацких характерников

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
76 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Пирамида
Город: Львов
Год издания: 2007
ISBN: 966-8522-63-Х
Размер: 226 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Это вторая книга серии исторических исследований Т. Каляндрука о славных боевых подвигах украинских «рыцарей духа», которые были начаты в «Тайнах боевых искусств Украины». В книге освещаются малоисследованные страницы украинской истории, мифологии, культуры, по-новому раскрывают суть боевого духа и военного искусства украинского народа через древние традиции войсковой боевой подготовки и верований наших предков. В книге также помещен уникальный иллюстрированный материал, собранный из самых различных старинных и современных источников, иллюстрации к изданиям прошлых лет, фрагменты фресок, граффити и рельефных изображений, рисунки, фотографии и др.

Книга будет интересной для исследователей истории, культуры, военной подготовки, а также для всех, кто неравнодушен к прошлому и нынешнему родного края.

  • Просмотров: 613 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю