355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Тара Сивек » книга "Маяк Фишера (ЛП)"
Маяк Фишера (ЛП) - Тара Сивек
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 01:15
обложка книги Маяк Фишера (ЛП) - Тара Сивек

Название книги: Маяк Фишера (ЛП)

Автор книги:



0Страниц
7-8Часов на чтение
97 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 223 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Фишер, 

Я полагаю это оно, да? После четырнадцати лет совместной жизни, начавшейся на нашем собственном острове, пяти боевых заданий и бесчисленных писем, которые я написала тебе, пройдя через все это, я, наконец, подошла к почтовому ящику и обнаружила там именно то, что всегда мечтала увидеть: конверт, написанный твоим почерком. На долю секунды я решила, что ты передумал, после всех тех ужасных вещей, которые наговорил мне, что это было для тебя лишь способом справиться с тем, через что тебе пришлось пройти. Я была все еще здесь на острове, Фишер. Я была все еще здесь, затаив дыхание и ожидая, что ты вернешься ко мне, хотя и сказал, что никогда не сделаешь этого. Но ты всегда говорил мне, что найдешь свой путь вернуться ко мне. Из всей лжи, которую ты мне наговорил, эта была самой горькой. 

В письме находятся подписанные бумаги о разводе, как ты и просил. 

Надеюсь, ты найдешь, что ищешь. Сожалею, что это была не я. 

Люси

Чтобы дойти до конца, Люси и Фишеру придется вернуться к самому началу. Вспомнить почему они всегда возвращались друг другу, по-новому понять радость и огорчение, которое встречалось у них на пути, и осознать почему именно этот раз для них может стать последним.

Переведено для групп: https://vk.com/beautiful_disaster_club, https://vk.com/lifestyle_books

 

  • Просмотров: 1113 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю